Инга Найт

а почему пятки не загорают под солнышком?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я хочу только с тобой просыпаться.
Только лишь с тобою засыпать.
К твоей теплой груди прижаться,
Крепко крепко тебя обнять.

Я хочу, чтобы нежным взглядом
Ты только меня согревал.
Я хочу, чтоб всегда был ты рядом,
Чтоб только меня целовал.

Я хочу. чтоб любовью и страстью
Наполнялось сердце твое.
Я хочу, чтобы был ты счастлив,
Чтоб мы были с тобою вдвоем.

Я хочу лишь тебе улыбаться
И только о тебе хочу мечтать.
Ни за что с тобой не расставаться
И никогда тебя не потерять.

Osman Bilinmeyen

Я хочу быть в твоем плену,
Другой жизни себе не желаю,
Я в глазах твоих давно утонул
И на дне их я медленно таю.... .
Ты давно забрала меня в плен
И лишила меня свободы,
Мои мысли всегда о тебе
Твое имя, вжилось в мою кожу.
Я хочу быть в твоем плену,
Каждый день, каждый час и всю жизнь,
Я давно уже верность храню
Никого я не вижу - полный штиль.
Я хочу быть в твоем плену,
Чтобы рядом была, дни и ночи,
Чтобы вдоволь тебя целовать,
Наслаждаться и телом и кожей.
Забери , прошу тебя, в плен,
И почувствуй счастье Жизни
Забери мою душу взамен
Без тебя мне не жить.... Сама видишь.💋 💋 💋

Инга Найт

4 года назад вы мне 20-летней писали такие стихи?

Osman Bilinmeyen

Я одену тебя, в самый лучший на свете наряд.
Ведь наряд из любви, он дороже всего говорят.
В нем ты будешь блистать, в нем ты будешь счастливой всегда,
Я нарядов таких не дарил никому, никогда.
Мой наряд из любви, будет в пору тебе лишь одной,
В целом мире ты знай, не встречал я красивой такой.
Год за годом в наряд, буду новые чувства вплетать,
В нем ты будешь цвести и собою сей мир украшать.
Я одену тебя, в самый лучший на свете наряд,
Ведь наряд из любви, он дороже всего говорят.
Небом венчаны мы, о такой лишь как ты я мечтал,
Ты украсила жизнь, как же долго тебя я искал.
Я в покоях души буду пламя любви сохранять,
И тебя у меня никому, никогда, не отнять.
Я пришел в этот мир, чтобы рядом с тобою в нем быть,
И напиток любви, лишь с тобою пожизненно пить.

Ты так красива, так нежна,
Тебе завидует весна.
Она цветет лишь раз в году,
Ты круглый год живешь в цвету.

Инга Найт

ой, больше не пишите.....

Osman Bilinmeyen

Дорогая быть тебе,
И любовь растворяет ее.
Вы в душе - волосатая киска
Любовь и привязанность.
Но я верен, я прав.
Я хочу любить бесконечно,
Мы с тобой в одной постели, будучи старыми.

Данил Светлаков

Ещё и как загорают, просто на них слой мозолистого эпителия толще, а он в свою очередь состоит из отмершей эпителиальной ткани, которая не содержит пигмента, не имеет капилляров и не вырабатывает витамин D6 и D12

Инга Найт

просто меланин не руках и

Инга Найт

ногах не вырабатывается....

Данил Светлаков

Вырабатывается. У меня пятки пару раз обгорали, как и ладошки

Инга Найт

))) Если жарил, точно, в волдырях были))) Но не о загаре. Меланин в этих местах организмом не вырабатывает))))

Данил Светлаков

Да нет, вроде на солнце... Может я мутант?)))

Инга Найт

хм....

Emily Vedernic

Потому что эти части тела меньше всех находятся под прямыми солнечными лучами. К тому же, в коже ладоней и ступней очень мало клеток, которые вырабатывают пигмент,меланин

Шер Исаматов

В самом деле - один из моих первых вопросов, когда начал заниматься мат. биологией... *)*) Потому что, это два места в теле человека, где не образуется пигмент... *))

Шер Исаматов

чагой смешного? *)))

Инга Найт

на 4х ладошках)))))))

Шер Исаматов

*))))) уху... у лемуров и долгопят... *))) а если серьезно, основная проблема пяток, любых - это то, что них - в норме, несколько слоев омертвевшей кожи - особенно, если любите ходить босиком - и фига с два эти слои будут загорать... *)) а ладошки, прямо глазами можно разглядеть - депегминитрованы... 😉

No Name

Подумал и вспомнил анекдот. Анекдот пошлый писать не буду но ответ Кожа на пятках не вырабатывает меланин . Он отвечает за цвет кожи.

Инга Найт

мэн не глуп. достоен.....

No Name

Сяб)

Lonely Wolf 47

Пуночка-Маленькая девочка!!!!!Попробуйте намазать пятки средством для загара и расположить Ваши пяточки навстечу солнцу

Инга Найт

попробовала..... неааааааа(((((

Metal Man

а зачем тебе чтобы они загорали? пускай будут беленькими и мягкими и красивыми..если у тебя они такие конечно

Инга Найт

у меня копыта

Metal Man

как у коровы или как у свиньи?

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Ирина

там нет клеток вырабатывающие меланин, поэтому даже опасно их под солнце подставлять

Инга Найт

буду знать.... спсб

Ирина

🍒 🙂

Данияр Каирбеков

Потому что в этих местах не образуется пигментного вещества которые придают загар

Инга Найт

именуемый МЕЛАНИН

Данияр Каирбеков

С греческого Да

Андрей Васильевич Касицын

как же они загорят...сбегали ВЫ искупаться...бежите по песочку...ножки все в песочке))

Инга Найт

а и правда😄

Андрей Дрон

потому что пятки загарают тогда когда на костре их поджаришь😁 😁 😁 😁 😁

Инга Найт

ОЙ!

Foxy Beige

Потому же, почему не загорают ладони! Не могут. У негров тоже не загорают! ))

Андрей Шейна

там кожа не такая, да и видно это никогда не будетю просто бессмысленно.

Николай Одегов

Так вы ножки свои красивенькие к солнышку протяните, глядишь и загорят

Инга Найт

счас протяну...с мамой))) смотри))

Николай Одегов

Супер, ну и как поймали загарчик?

Инга Найт

как видишь))

Николай Одегов

Что то вы вся белая какая то, у вас видимо солнышко не греет

Ислам Дуев

вы пишите с того света?просто фото странное черные полосочки и цветы.

Инга Найт

и хорошо

Ислам Дуев

вы живы?

Инга Найт

))

Ислам Дуев

фу слава Богу а то у меня чуть пятки не загорели.

Андрей Кольцов

Там кожа более толстая и загар просто не доходит до поверхности кожи.

Инга Найт

нет... меланин на ладонях и подошвах не вырабатывается

Михаил Михалыч

Пятки вообще не для того предназначены, чтобы светить их загаром >.<

Инга Найт

Ааааа, значит поэтому у цыган и негров, да и арабов всяких они светлы...

Михаил Михалыч

Конечно. И это не единственное белое, что у них есть 😄

Инга Найт

вам лучше знать...

Михаил Михалыч

Насчет цыган только не уверен - зубы у них золотые обычно 😄

Инга Найт

и поголовно безграмотны и воры

Михаил Михалыч

Зато насчет пяток не заморачиваются 🙂

Инга Найт

точно

Назар Норченко

Они устают... Вы только представьте какой груз держат каждый день..

Инга Найт

54кг....

Назар Норченко

Вот и представьте, какая это ноша. А если они ещё загорали.... у....

Евгений Рукосуев

Они загораются, тока загар стирается, как на белых ладонях негра.

Инга Найт

вот оно что.....