Жемчужинка Кенн

какая марка автомобиля лучше Toyota илиNissan?

Ответы
Галина Д

Какой то некорректный вопрос. Не марки сравнивать надо а похожие модели и классы

Галина Д

Я заметила. А вы не поняли.

Жемчужинка Кенн

я поняла но вы не пишете конкретно о заданном мной вопросе

Галина Д

Я и говорю. Не поняли. Ладно.я удаляюсь.

Галина Д

Забавная Вы🤚

Виталий

да они ничем особо не отличаются, тут зависит все от вкуса владельца

Жемчужинка Кенн

тут можно по спорить

Виталий

я вот езжу на ниссан, и он меня не разу не подводил

Жемчужинка Кенн

нисса более дороже новый метал по кузову лучше на все сто а узлы почти одинаковые

Виталий

говорю же тут на вкус и цвет

Жемчужинка Кенн

а не в цвете дело а в надежности

Расим Гаджимирзаев

каждая марка машины собою хороша. но я предпочитаю бмв и мерин

Жемчужинка Кенн

по мне дорого не рентабельно

Расим Гаджимирзаев

зато комфорт на трасе

Жемчужинка Кенн

комфортно и в других машинках высокого класса

Alexandra

Тойота проще в обслуживании и дешевле намного ремонт

Виталий Богданов

Тойота надежнее

Жемчужинка Кенн

чем конкретно она надежна?

Виталий Богданов

Эксплуатация машины свыше 150 т.км пробега. Электроника сильно не глючит, подвеска по з/частям вполне понятна и магазинов много, зима/лето спокойно заводится и т.д. - остальное зависит от стиля вождения и пробега в год.

Жемчужинка Кенн

по пораметрам да она хороша мало проблемна но проблема ее большая в уставшем железе не безопасная она гниет быстро и пороги по кругу машины ну просто г..но а от этого начинает гнить дно и первыми страдают ланжероны которые ты не где не купишь машину в утиль

Виталий Богданов

С нашим количеством соли -да. И оцинковка года за 3-4 начинает сжираться. Вопрос бюджета - какого года авто брать и сколько вы планируете её эксплуатировать.

Жемчужинка Кенн

больше 4 года и все в дрова

Денис Воронцов

запорожец!))

Жемчужинка Кенн

от так и не поднимешь меня 🙃

Денис Воронцов

хотел бы,но донкрат в машине!

Жемчужинка Кенн

от так значит отбрехался 😁

Денис Воронцов

не я брешит!не в моём духе!

Жемчужинка Кенн

ага а заророжец мне кто пропихиват ?

Виктор

тойота

Жемчужинка Кенн

не надежная она из втор сырья потому что кухова и дно

Виктор

Надежнее чем, какая нибудь другая

Жемчужинка Кенн

узлы да но не кузов уставший метал вот в чем проблема их и следи за дном

Виктор

Нормально все

Жемчужинка Кенн

как нормально берут ржавуж машину в валки и делают тебе кузов корорый на столько уставший что при первой аварии рвется на куски и гниет за 4 года у каждой модели по разному начинает гнить

Владимир Ульмасов

первая

David Men's

тайота

Наталья Федулова

Тойота

Канат

ауди

Жемчужинка Кенн

нормально это не ответ

Канат

Человек привыкает к одной модели.... это как к ........

Жемчужинка Кенн

человек всегда хочет выше и выше классом машинку это я точно знаю

Канат

я тоже ездил на ауди Б4... а сейчас на ауди А6

Жемчужинка Кенн

понятно

Ал
Александр

Ока!

Ал
Александр

Да, вы верно написали, но есть люди кругом, которым не пофиг как вы выразились

Жемчужинка Кенн

а мне на людей и их мнение нет дела у меня своя жизнь и я в ней сам себе режиссер

Ал
Александр

Все женщины, отчего то хотят казаться самоуверенными и сильными. Для чего и какой в этом смысл?

Жемчужинка Кенн

ну ну ты еще скажи что блондинки вообще без мозга😃 не забывай и мужчины тоже все не в зависимости от цвета волос все блондины😃

Ал
Александр

Вы же прекрасно осознаете, что мужчине все равно отведена роль сильных и женщины не могут это оспорить - потому что природа такая у нас!

!!!!))))

Toyota

Жемчужинка Кенн

сколько на ней катаетесь?

!!!!))))

Каталась но не моя была

Жемчужинка Кенн

а понятно

**
***

Не ее была

!!!!))))

😉

Sergei Plastic

bmw

Дмитрий Павлов

Жемчужинка Кенн

ну понятно

Александр Мамедов

.