Елена ***

Подскажите какие деревья вампиры,какие наоборот- силой наградят?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Осина вампир. К ней нужно прильнуть, чтобы отрицательную энергию высосала. А потом к берёзке подойти - она положительную даст...меня так марийцы научили, а они знают толк в слесных заморочках.Последние язычники Европы

Елена ***

Спасибо.

Луиза Бальтазар

Когда родилась наша дочка, мы её всегда днём возили гулять и спать под дубы. Говорят, что дуб мудрость даёт. Может, поэтому она у нас умной выросла?

Z-Мимокрокодил-V

Ель - вампир, под ней никогда ночлег не устраивают, хотя,казалось бы, удобно. Сосна нейтральна. Силу дают лиственные деревья - дуб, берёза, клён.

Елена ***

Спасибо

Zharkenova Natalay

К деревьям-донорам относятся: дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина.Деревьям-вампиам относятся, например, осина, тополь, каштан, ель,

Алёна

тополь, осина, ель-дают минусовую энергетику или забирают болезнь, а береза, сосна, дуб подарят плюс и заряд бодрости.

Николай

Не разу не видел,что бы деревья кровь пили.Кустарники иногда пускают кровь,но что бы пили,не встречал😉

Ге
Георгий

Тут прочитал что плющ ядовит ..не знал .
Береза , Липа , Тополь - аллергия ..Мне нравятся хвойные .

Елена ***

Сосну обнимешь- бодрее становишься. На себе испытала

Ге
Георгий

А если кедр или пихту ? 👍

Елена ***

Ого! У нас такое не растёт

Ге
Георгий

В Ялте растет ..

Елена ***

Я не из Ялты

Ге
Георгий

Я знаю ..

Людмила Евсеева

Оттягивают на себя больную энергию тополь и осина. А дерево донор ищите экспериментально.

Людмила Столярова

Купите гороскоп друидов,там все про всех написано,кому какое дерево дано по жизни👍

Ирина Морозова

вампиры: тополь и осина; доноры: дуб, клен, ель, липа, сосна, ива, береза, облепиха, каштан

Елена ***

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Женщину силой награждают "женские" деревья - липа, береза, ольха, яблоня и т.д.

Kitton

Ива не очень хорошее дерево , но ветки и кора обладают полезными свойствами .

Лика Москальцова

у друидов четко определено в зависимости от даты рождения,какое дерево твоё

Николай Ходосевич

Вампиры - осины и тополя. Они очищают. Силой награждают все остальные.

Стас Васильев

это к прокопенку с его военной тайной. Там сборник укуренных гипотиз

( * ; *)Татьяна Наумова

для кого то вампир...а кому то дает силы... люди разные и деревья тоже..

Natali Ник.

ну что за бред сектанский? как живая природа может быть вампиром?

Фердинанд Франц Иосифовович

Дуб силой и желудями, их свинья едят, мы свиней и сила так и прет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Андрей Мацнев

Alexander, - 👍👏😂

Татьяна Зайцева

береза...рябина..калина..яблоня.дуб...-ходите к этим деревьям

Владимир Март

Сила - у берёзы! Обнимай! Остальное индивидуально!☝️