Любовь Яворская

Зачем устраиваются драки на хоккейных и футбольных мачтах?Зрелища и так хватает!

Ответы
Фархад Исмаилов

Как почему? Руки чешутся. Наверное рукам работать лень, вот они и ... "разминаются"....😁🌺🌺🌺

Леонид Шестаков

хоккеисты и футболисты не просто артисты, онии, своего рода, гладиаторы,,,,

Андрон Шрайбикус

А причем тут зрелища? Как говорил Портос, я дерусь, потому что дерусь...

Дмитрий Егоренков

мне любопытно ты готова сломать нос или руку соседке за 1000000€ ?

Вася Васильков

Эмоции, на хоккее психологическое разбалтывание противника)

Владимир Писарев

Я честно вопроса не понял,кто дерётся игроки ,или зрители???

Любовь Яворская

И те и другие.

Владимир Писарев

Видимо Вы очень далеки от этой темы,если брать хоккей ,то на трибунах праздник,все дружелюбны,на льду драк уже практически не бывает,тафгаи ушли как бы в истории,в футболе ,да фанаты дёрнуться,но на поле ни каких драк

Любовь Яворская

Сегодня ролик "скинули".Такое!!!!

Владимир Писарев

Вы даже не знаете кто сегодня играет в хоккей и футбол,а матчи очень значимые!!!Ссылку пришлите и я что то могу сказать по это теме

Любовь Яворская

Я не особо интересуюсь сегодня хоккеем,когда,в основном своём,играют за деньги!Смотрела,когда играл Харламов,Фетисов,Катасонов.На воротах-Третьяк!Очень люблю фигурное катание!

Владимир Писарев

Просто если далеки от темы ,вопросы не нужно задавать,Вы думаете все играют за большие деньги,это не так ,достигают этого единицы,у меня сын хоккеист,думаете денег заработал,нет и таких основная часть

Ал
Александр

Это спорт. Все драки заранее обговариваются между прочим.

Любовь Яворская

Глупый спорт!

Ал
Александр

Потому, что вам он непонятен?

Любовь Яворская

Непонятные драки!Это-не шоу!Это-спорт!Честный и справедливый!А хотят подраться-на поле,на кулачные бои.Но ,не на стадионе,где могут быть и дети!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Для фанатов этого мало.

Любовь Яворская

Здравствуйте.Тогда лучше пусть,уж,выйдут на кулачные бои.Зачем портить остальным людям настроение и удовольствие от просмотра игры?!

Людмила Ваулина

Фанатам это не объяснить, они больные люди.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам на сайте!

Любовь Яворская

Спасибо .

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко!

ست
ستانيسلاوس

Зрелище, но сейчас уже не дерутся почти...

Александр Борисов

Безнаказанность и разгильдяйство

Юрий Ерилов

Видимо это кое-кому нравится...

Владимир Металлист

Да, уж.............

Любовь Яворская

Вот,это-куда лучше!!!

Газу Бензин

а вы не ходите туда,баушка...

Любовь Яворская

И не хожу!Предпочитаю фигурное катание и театр!

Михаил Тымчук

Это от безнаказанности.

Валерий Литвиненко

Для остроты ощущений

Валентин Чистяков

и для этого!!!!!!!!!!!!!

Любовь Яворская

Руки чешутся?

Валентин Чистяков

нет; специальные игроки!!!!!!!! как канадцы проигрывая!!!!!!!!!

Любовь Яворская

Проигрывать тоже надо уметь!

Валентин Чистяков

а Я о чём; не умеют; придумавшие хоккей!!!

Александр Демидов

Не всем...🤷‍♂️

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Владимир Кузьминых

Похоть плоти....

Александр Жданов

.а адреналин...