Ма
Марина

"Хочешь быть счастливым? Будь им!" Разве есть не согласные? Или есть не умеющие пользоваться этой формулой??

Ответы · страница 11
Светлана Невзорова

каждый счастлив настолько, насколько себе позволяют

Анатолий Патрин

Ты там где заслужил быть, иначе тебя бы здесь не было.

Ал
Алёна

Счастье обычно с закрытыми глазами и набитым брюхом

Ал
Алёна

У Вас это в сердце, эпитетом это безобразие не назовёшь!

Ма
Марина

И откуда Вы знаете что в моем сердце???

Ал
Алёна

Из него разит злостью, думаете, все покупаются на словесный понт? Тогда Вы сами слишком дёшево продаётесь, если так думаете. Да что с Вас брать.

Ма
Марина

НЕ ХОЧЕТСЯ ВАМ ГРУБИТЬ... ВСЕГО ДОБРОГО!

Ал
Алёна

Да ладно тебе, я тоже не хочу грубить тебе, начерта ты мне сдался, просто выёпываешься как ангел тут передо мной и перед людьми, а в душе черни полно!

Indira Aubakirova

Косьма Прутков. *если хочешь быть счастливым -БУДЬ*)))

Ма
Марина

Ну что за люди!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Indira Aubakirova

ладно ладно, всего одна ошибка и сразу козьнить)))

Ма
Марина

"Ошибаться свойственно каждому, но упорствует в своем заблуждении лишь глупец" (Цицерон)

Ева

Согласна, хотелось бы, чтоб всегда, ан нет, не всегда!

Ма
Марина

всегда - это нонсенс, ведь сравнения не будет!)

Ева

Да это знает, может и так! конечно в этом плане рефрен не предусмотрен!!!

Galсka Palcka

Уметь пользоваться не значит делать это постоянно...

Ма
Марина

о постоянстве никто не говорит!!!!!!!!!!!!!! счастье тоже нуждается в перерыве!)

Galсka Palcka

Это да... А то не понять будет, что это оно и есть СЧАСТЬЕ 🙂

Сергей Яковлев

Совет - правильный, но как его применить на практике?

Ма
Марина

быть довольным и удовлетворенным тому, что имеешь!)

Elena Knaus

Все счастье в твоих руках.. что посеешь ..то и пожнешь

Ма
Марина

Однозначно, Елена!!!
🌹 🌹 🌹

Света

Тут же надо еще булки напрячь....А некоторые не хотят)

Юлия Эль-Хассиви

Согласны на 100% все зависит от данной установки себе

Наталья Пяткова

Не могут быть счастливыми желчные авистливые люди.

Ма
Марина

когда будет не под силу - они отцепятся)

Наталья Пяткова

Я не совсем поняла Вас.Чем я им помогаю?

Ма
Марина

я не знаю. возможно позитивом)

Наталья Пяткова

Скорее всего меня держать рядом за дурочка?Есть же прием-девушка красавица и дурнушка при ней.

Ма
Марина

закономерно... значит не вырваться???

Nadya Rakitina

На фотографии вы счастливый!! Молодец!! так держать!

Ма
Марина

Улыбнитесь и подумайте, что у Вас есть хорошего и при этом у других и этого нет. И радуйтесь тому, чего Вы добились!!!)

Nadya Rakitina

Хоть еще и далеко до 8 марта, но так приятно получить эти прекрасные тюльпаны! Спасибо, добрый незнакомец! Счастья тебе!!

Ма
Марина

И Вам счастья!!! Этот минимальный букетик уже доказал: неважно что получить в подарок, главное его не ждать!))

Mila Yuzjalina

Есть те, кому не дают, а так хочется быть счастливым

Ма
Марина

нееее, того, кто Вам не дает быть счастливой!

Mila Yuzjalina

Невозможно изолировать себя от тех. кто тоже хочет быть счастливым, особенно если это близкий человек.

Ма
Марина

а им что мешает?? будьте счастливыми вместе!!)

Светлана Рычкова

Скорее всего не умеющие пользоватьсяэтой формулой

Ма
Марина

блин, их так много, оказалось...

Светлана Рычкова

То есть формула счастья заключена в каждом человеке и если человек несчастлив, то он и только он несёт за это ответственность. Как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Ма
Марина

Взаимно, Светлана!!!)
🌹 🌹 🌹

Айечка

Умею во время включить дурочку😜😄

Ма
Марина

Тогда берегите ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ!))

Ма
Марина

конечно! Вы же сами написали - вовремя!!!

Елена Буланькова

не умеющие пользоваться формулой, к сожалению есть

Ма
Марина

и не желающие есть!!! но все ведь в нашей голове!!??)

Ма
Марина

так у каждого и голова своя!!)

Карлыга Сарсенова

Я счастлива, потому что вижу, слышу, хожу, сплю и т.п.

Ма
Марина

Желаю Вам всегда ловить это чувство!!!)
🌹 🌹 🌹

Olya Garasimyak

Кто то видит за окном дождь, а кто то от дождя грязь

Ма
Марина

каждый на себе примеряет: если нужно поливать вечером, а идет дождь - счастье. А если надо идти на мероприятие да туфельках - грязь!))

Olya Garasimyak

В этом вся суть кому счастье, кому грязь

Ма
Марина

ничего удивительного! если бы дождь был 100% прогнозируем и планы бы подстроились под этот прогноз, то и счастья-несчастья бы не было!

Olya Garasimyak

Так не бывает, всегда подстраиваться человек, природу надо воспринимать как есть

Ма
Марина

бывает. есть уже неплохо прогнозируемые природные события. Например, мы с уверенностью почти 100% можем сказать, что через несколько часов и несколько минут наступит ночь (в данной местности)) А через 24 часа ровно будет также день! И т.д.

Olya Garasimyak

Да, и все же изменить не можем следуем этому разпорядку природы, в определённое время ложимся спать потому что утром вставать

Ма
Марина

))) мы же говорили о том, что природное явление кому-то в тягость, кому-то в радость!!! но если явление прогнозируемое, то эмоций нет! а про изменение ничего не говорили. есть необходимость это изменять??

Юлия Ясинская

Это легко говорить.. а вот применять в жизни тяжело

Ма
Марина

В чем заключается тяжесть, Юлия??
Вы согласны, что все мысли о счастье, в том числе ОЖИДАНИЯ, находятся исключительно в нашей голове??)

Ма
Марина

потому тяжесть заключается исключительно в нашем сознании и в наших амбициях!)