Ма
Марина

"Хочешь быть счастливым? Будь им!" Разве есть не согласные? Или есть не умеющие пользоваться этой формулой??

Ответы · страница 30
Elena L

Не умеющие.... )

Ма
Марина

Оказывается, есть еще и не желающие!)

Elena L

Согласна на все 100!!! Ведь нет ничего проще... только стоит захотеть!

Elena L

Ой, как мило!.. Спасибо!))

Мария Трохинская

не получается

Ма
Марина

почему?? ВОТ ОТВЕТ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБЕСЕДНИКА: "Просто у людей "зона комфорта".А из нее ,ой, как трудно выходить.Да и неохооооота.там уютненько так,даже если хреновастенько..."

Мария Трохинская

интересное высказывание, только всегда в зоне уюта не просидишь, двигаться нужно

Ма
Марина

и все равно не получается??)

Сп
Спецпроекты

Поддерживаю. )

Ма
Марина

👍 Тогда БУДЬТЕ счастливым!)

Сп
Спецпроекты

Спасибо. Вам того же. ))))))))

Елена Прекрасная

А я счастлива.

Папин Друг

Большинство...

Ма
Марина

Потом подсчитаю соотношение). Вы к большинству примыкаете??)

Алина Панфилова

скорее второе

Ма
Марина

еще есть третьи: не желающие, как тут выяснилось!)

Валентина Давыдова

🙂 👍

Нафиса Муканова

возможно есть

Ма
Марина

около половины респондентов!)

Светлана Уварова

есть, научите

Ма
Марина

Научить по интернету быть счастливой??)))
Вы улыбаться умеете?)

Ма
Марина

Радоваться тому что есть умеете?

Ма
Марина

Тогда осталось разделить Ваши желания от Вашего счастья! Счастье - это не исполнение желаний, а удовлетворение от того, что Вы уже имеете!

Ма
Марина

Счастье=(Достигнутые результаты) - (величина Ожиданий). Чем больше Вы ждете тем больше вычитаете из счастья. Пример: Вы идете домой и ожидаете, что Ваш ребенок ничего не натворил, а зайдя домой Вы видите, что он пропылесосил и приготовил что-то на кухне. Ваши ощущения? И противоположный пример: Вы ждете, что муж на годовщину свадьбы принесет домой букет, а у него свои проблемы и совсем забыл - Ваши ожидания выше результата!

Елена Луганская

Хотим м будем

Елена Луганская

Спасибо. Уже хочется весны

Ма
Марина

Завтра мы ее Вам дарим!!!)

Яду Хари

счастье это...

Ма
Марина

состояние удовлетворенности

Ма
Марина

сижу на унитазе! Википедия: Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения[2].

Яду Хари

осталось узнать осмысления чего

Ирина Корчинская

есть)))))))))))))))0

Ма
Марина

Но Вы ведь к ним не относитесь!!??))

Ирина Корчинская

кто мешает.....))))))))))))

Любовь Телятова

Полностью, за

Ма
Марина

Тогда Быть Вам счастливой!)

Любовь Телятова

Благодарю,обязательно буду

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Ир
Ирина

ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Ма
Марина

Конечно!)
🌹 🌹 🌹

Андрей Берзенин

Неумех многл

Ма
Марина

Да уж, многовато, даже тут!

Ма
Марина

не, на работе тоже много приходят поплакать в жилетку...

Андрей Берзенин

Ты, видимо, располагает))). Хотя мне тоже жалуются

Ирина Виноградова

конечно есть

Ма
Марина

Но Вы ведь к ним не относитесь??))

Ма
Марина

Не согласны, что счастье в Вас самой???

Ма
Марина

Тогда.. будьте счастливы!!!)

Сабир Asadov

Komsomolskaya pravda)))

Ма
Марина

газета Komsomolskaya pravda

Сабир Asadov

Zacem tebya qazet sprosi u sssr)

Ма
Марина

"Зачем тебя газет спроси у СССР" - где тут сказуемое?

Татьяна Шинкаренко

Дано не всем.

Татьяна Шинкаренко

Бескорыстным, добрым, которые не ищут во всё выгоду.

Ма
Марина

Бескорыстным счастье не дано??? Вы нечё не перепутали, Татьяна??

He
Helen

Есть конечно

Ма
Марина

Ни за что!) Показать, что всего лишь маленькая нарисованная розочка уже способна человека хотя бы заставить улыбнуться! А это первый шаг к счастью!)