Ма
Марина

"Хочешь быть счастливым? Будь им!" Разве есть не согласные? Или есть не умеющие пользоваться этой формулой??

Ответы · страница 25
Ирина Крымская

конечно, не умеющие)))

Ма
Марина

И не желающие?? И еще желающие, но за чужой счет??)

Ирина Крымская

За чужой счет быть счастливым? Ну как это возможно?)

Ма
Марина

тут наобщался на эту тему... возможно!)

Ирина Крымская

Ну богатым, ну успешным. Но - счастливым? ХМ,,,,

Ма
Марина

Именно! Например, ждет спутницу (спутника) жизни чтобы быть счастливым! Без него никак? Для многих никак. Потому как очень большая часть людей ставит свое счастье в зависимости от кого-то!

Ирина Крымская

Не, ну спутники (спутницы) нужны) Но без отдачи-то не будет счастья, так что это не за чей-то счет)))

Ирина Крымская

а вообще-то да, ставит большинство в зависимость от кого-то. У Егора Горда клево про самодостаточность.

Юлия Иевлева(Кононова)

Скорее всего второе !

Ма
Марина

Да, Юлия, в основном второе! Хотя есть и третье, и четвертое...

Юлия Иевлева(Кононова)

А третье и четвертое , это что по Вашему ?!

Ма
Марина

Некоторые не хотят!! (или хотят за чужой счет). А некоторые вообще считают эти понятия абсурдом!

Юлия Иевлева(Кононова)

Может быть ..... А что тогда по Вашему , быть счастливым ?! )))) Ведь у всех это выражается по разному !

Ма
Марина

это выражается для всех одинаково: как он себе забил в голову!!!)))
Умерьте ожидания и счастья станет больше!!!

Юлия Иевлева(Кононова)

Так не получается никак !!!!! Тем более , когда ожидания зависят от того , как тебе преподнесли отношения с самого начала ! Короче , все это ерунда ! Извините , выплеснулись личные эмоции , забудьте )))))

Ильмира Бикбова

Не всегда получается

Ма
Марина

Всегда ни у кого не получается!

Ма
Марина

Стремиться надо, конечно!)

Ильмира Бикбова

Мы и идём к светлому и счастливому будущему

Ма
Марина

Аааа! Не успел заметить...

Лариса Пукасова

Я такая согласная......

Ма
Марина

тогда Вы умеете быть счастливой!)
🌹 🌹 🌹

Лариса Пукасова

Дааааааааа!!!Нне смотря на голод, холод, войну и разруху........

Ольга

есть...сколько угодно

Ма
Марина

Да не угодно нисколько! Лучше бы все умели быть счастливыми!)

Ма
Марина

Да? Для начала - улыбнитесь!)

Моу Оошермоловка Рыбинок

каждый выбирает своё

Ма
Марина

то есть кто-то выбирает несчастье?)

Моу Оошермоловка Рыбинок

не умеющий пользоваться формулой

Людмила Волченко

не всегда получается

Ма
Марина

Ну, всегда ни у кого не получится! Но периодически - надо!)) Так ведь?

Людмила Волченко

Стараюсь конечно.Но иногда наверное выбираем не того человека.

Анна Токарева

вы, безусловно, правы

Ма
Марина

)) 🌹 🌹 🌹
А некоторые сопротивляются!)

Анна Токарева

они привлекают, таким образом, внимание окружающих

Виктория Дорошевич

Не всегда получается

Ма
Марина

Нуууу, это естественно! Все в сравнении! Если было бы всегда - это обыденность... )

Алина Любимова

это просто формула...

Ма
Марина

Эта формула подсказывает, что все счастья и несчастья - у нас в голове!

Диана Антонова

Пока не получается..

Ма
Марина

Тогда Вы не можете не быть счастливой!!!)

Диана Антонова

Я счастлива, что он есть, живу его жизнью, но....под словом счастье кроется большее)

Ма
Марина

Под словом счастье будет крыться РОВНО столько, сколько Вы вложете!!!) Уменьшаете ожидания - увеличивается радость бытия!))

Диана Антонова

Ну, скорее всего я из тех, кто не умеет пользоваться этой формулой)

Света Загадка

Есть просто слабаки

Ма
Марина

то есть Вы считаете, что есть люди которые не могут быть счастливыми??

Ма
Марина

Несчастье - как удел по жизни?

Света Загадка

Вернулись опять,смотря у кого.Сильные люди не знают такого слова))

Роман Уваров

...есть......анацефалы)

Ма
Марина

нууууууу, зачем так жестко?)

Роман Уваров

...прошу меня извинить)но другого ответа не существует)...не огорчусь,если поправите)

Ольга Калигина

Скорей всего второе

Ма
Марина

чаще да. но есть еще третье, оказывается: есть не желающие быть счастливым

Алла Долодарева

а ты можешь научить?

Ма
Марина

я могу все! ))) но не всех)

Ludmila Zzzzzz

думаю есть и такие...

Ма
Марина

Естттттть! Пишут тут размашистым почерком!)

Галина Полиенко

Я очень счастлива...

Ма
Марина

Любить себя - попахивает нарциссизмом. Себя надо уважать!)

Галина Полиенко

Ну не до такой же степени,предел любви нужно знать

Ма
Марина

да??? у любви предел есть??? не укажете??

Галина Полиенко

Ну я в смысле к себе...,а к другому человеку, наверно, предела нет,если по настоящему любишь..

Ма
Марина

а чем любовь от уважения отличается??? любишь себя за то что ты есть, неважно при этом какая, любовь безусловна, условий не может быть, ибо тогда это не любовь! А уважаешь себя ЗА ЧТО-ТО! И это служит стремлением стать лучше!

На
Натали

та сколько угодно...

Ма
Марина

это хорошо. многие сопротивляются!)

На
Натали

люди сами виноваты что с ними происходит

На
Натали

мысли формируют действия)) действия несут информацию и последствия...и т.д.

На
Натали

так многие думают,кто пришел к какому то краю...зачастую пропасти или тупика...потом перешагнув ЭТО меняешь отношение к себе-1 и соответственно к миру-2 и начинаешь ценить то что имеешь-3,а значит это уже счастье.. все просто😉

Ма
Марина

Неужели, чтобы человек стал счастливым его сначала надо довести до края??

На
Натали

не обязательно,но иногда надо кое какие мудрости жизни пройти...)))недавно прочитала интересное изречение)) на пути к новой жизни лежали старенькие грабли))

Ирина Игнатенко

да полно неумеющих!

Ирина Игнатенко

НУ Я У НИХ НЕ СПРАШИВАЛА О СЧАСТЕ

Ма
Марина

но при этом Вы знаете, что они не умеют!!??)

Светлана Пятых

Мысли материальны..

Ма
Марина

С этим я не согласен, уже спорил тут)