Зоя Максименко

Что для вас здоровье?

Ответы · страница 3
Татьяна Гладких

Да, практически все. Здоровья не будет - все остальное отходит на третий план

Ровшан Агаев

здоровье- это когда оно тебя не беспокоит и ты об этом даже не задумываешься

Сергей Субботин

Объективная реальность...Чего не скажешь о "вещах" не относящихся к телу...

Зина Гулиева

Когда организм без каких либо болезненных симптомов и болевых ощущений.

Людмила Георгица

Это очень важно, если нет здоровья, ничто не мило и не до чего нет дела.

Зинаида Емцева

Конечно-для меня,ЗДОРОВЬЕ-ГЛАВНОЕ!Есть планы и мечты.надо ДЕРЖАТЬСЯ!

Зоя Максименко

мы проводим вебинары по сохранению здоровья уже 8 лет, общаемся и многие улучшили, благодаря знаниям, врачи к сожалению нас не лечат, экспериментируют на лекарствах, попейте это, не помогло, другое... каждый четверг в 12 час московского, заходите по ссылке http://www.onlineabb.ru/ вход в конференцию, далее заполнить поле ФИО, город и слушайте

Мереке Нурмухамбетов

Не делайте секрет! Прежде чем что то делать думай как легче сломать.

Евгений Бугаев

Когда ничего не болит после пробежки на лыжах десяти километров

Зоя Максименко

тогда ты робот, мышцы болят

Зоя Максименко

согласна, это удовольствие

Вячеслав Егоров

состояние души настроение рвать и метать в хорошем смысле слова

Зоя Максименко

конечно это состояние, согласна!

Mr. Roman

Отличное самочувствие, много егергии и сил, уверенность в себе.

Василий Михайлов

Здоровый - это жизнь!!! Больной - это смерть!!! Будте все ЗДОРОВЫ!!!

Константин

Пилюльки предлагать будете? (читать голосом доктора Быкова) ))))

Зоя Максименко

я не врач слава богу и лечить никого не собираюсь, мне интересны здоровые и понимающие люди, как сохранить самое ценное, что нам дано природой. И замечательно, что все разные и у каждого свой путь

Константин

Цивилизация и здоровье не совместимы!

Зоя Максименко

определите исходную точку, ваше состояние сейчас (в области физического развития, духовного, материального, эмоционального) а потом напишите по каждому пункту, что вы желаете получить через год например. Найдите для себя подходящие программы. Я не могу вам что -либо рекомендовать, я просто не знаю, что вам надо.

Aid ...

здоровье, это когда ходишь в аптеку только за презервативами 😄

Aid ...

рад стараться для народа ))))

Союзгул Мамажунусова

Это когда утром просыпаешься бодро, а вечером спишь как убитый

Константин Павлов-Ананин

Бесценный дар, которыйя по своей глупости нелепо растрачиваю.

Светлана Бондаренко

Песок в песочных часах.Беречь можно, но все равно не удержать.

Зоя Максименко

красиво, лишь бы дырочка в часах была поменьше

Людмила Говорушкина

Для меня- психическое, физическое и социальное благополучие!

Andrey Dymov

первая буква в этом слове 9я в алфавите , вторая -5я ... и т.д. ...))

Наталья

Нужно заниматься спортом,и контрасный душ,тогда легше жить!

Зоя Максименко

а плюс еще позитивное мышление и желание стать лучше чем вчера

Юрий Анохин

Кто его знает...Наверное когда утром встал и ничего не болит