Зоя Максименко

Что для вас здоровье?

Ответы · страница 7
Юрий Жуков

ваше здоровье очень для меня важно

Зоя Максименко

иметь можно только то, что имеешь сам

Юрий Жуков

сам себя поиметь? вы большая оригиналка,душечка

Андрей Рачков

явно не то что я вижу на вашей аве.

Андрей Рачков

ндя.. сила воли проявляется лишь тогда точнее ее остатки когда надо выйти из запоя при чем чем дальше тем большая.

Зоя Максименко

это упорство, не можешь, а делаешь, знаешь, что будет хреново, но ведь заставляешь себя как-то

Андрей Рачков

ну да..тока непонятно куда 20 лет жизни делись..

Зоя Максименко

дорога начинается с первого шага, главное выбрать направление

Андрей Рачков

благодарю вас зоя за вашу доброжелательность

Виктор Мардасов

мотор по дороге --ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Клёва

чтобы не быть обузой для других

Зоя Максименко

я хочу чтобы Он прислушался к моим желаниям

Зоя Максименко

так говорят лодыри, здоровье это каждодневная работа, не ленись делать зарядку, есть в меру, позитивно смотреть на мир и здоровье захочет задержаться в твоем теле

Александр Клёва

у меня 40 лет рабочего стажа так чт немного можно и отдохнуть

Зоя Максименко

отдых - это смена деятельности

Зоя Максименко

конечно, просто гулять на свежем воздухе, любоваться природой - уже огромная польза !

Эльман

ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА...😉😍🌹

Edmundas Sinatra

Sdorovje eto kogda mozno normalno pozanimatsia seksom.

Натка М_Мак

Все! Без него ничего не нужно

Зоя Максименко

путь начинается с первого шага

Булат Сагдеев

на него никогда времени нет

Зоя Максименко

время есть всегда и у всех 24 часа в сутки, просто научись его планировать

Виктор Овчинников

Здоровье это самое главное

Зоя Максименко

по этому поводу встречаемся в онлайне по четвергам в 12 мск, будет желание, вот ссылка http://www.onlineabb.ru/

Сергей Барков

Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настасья Алексеевна С

когда о нем не вспоминаешь

Зоя Максименко

это точно, вспоминаем о болезнях!

Нина Порхунова

то, чего так мало осталось

Нина Порхунова

на жизнь - работа, 4 детей , 90е и тд

Вадим Чернопазов

Ресурс который мы тратим.

Вадим Чернопазов

Всяко бывает, и в пустую тоже.

Зоя Максименко

Вадим, а чем по жизни занимаетесь?

Вадим Чернопазов

Хобби у меня- микроэлектроника. Как все дом работа. Но вы ведь не это хотели знать, утоните.

Зоя Максименко

у всех разные увлечения, я вот йогой увлеклась, столько про себя всего узнала, интересы поменялись, окружение, мечты появились. А что такое микроэлектроника, я даже не представляю, но раз, кому то это интересно, значит это так же важно, как йога, и нужно людям. Общение с разными людьми дает возможность понять этот мир и себя, наверное поэтому интересно в интернете общаться. У меня нет цели заманить вас на йогу или учить жизни. Хочу сформулировать емкое, лаконичное и понятное для всех определение, что такое здоровье. Ваше мне понравилось

Вадим Чернопазов

Нескромный вопрос, у вас есть дети?

Зоя Максименко

двое, дочь 36 лет и сын 31 год, две внучки 8 и 7 лет

Ильдар Вагапов

Когда вся семья в порядке

Зоя Максименко

я тоже так считаю, а как это выразить "крылатой фразой"??? Не могу выбрать название 2-3 слова, " группа здоровье" - очень "замылено". Появится вариант, я буду благодарна за помощь

Ирина Ив

Самая главная моя печаль

Зоя Максименко

здоровье всегда можно восстановить, сначала надо перестать печалиться

Юрий Гусев

бодрость и самочувствие

Зоя Максименко

Юрий, а Вы чем по жизни занимаетесь?

Юрий Гусев

Я сочиняю музыку.В моем творческом портфеле 7 симфоний,3 концерта,инструментальные и вокальные произведения

Зоя Максименко

Юрий! Вы просто супер! Это для меня самые высокие вершины! Я только могу слушать или танцевать.Кто может сочинять музыку кажутся мне инопланетянами.

Юрий Гусев

Почему? Это божий дар.Предполагаю,что в мире порядка 50 тысяч композиторов.

Зоя Максименко

согласна, их много, просто в моем окружении таких нет

Володя Чистяков

МОЖНО ПРЫГАТЬ КАК КОЗЁЛ.

Сергей

не повторение рецедива

Зоя Максименко

найти бы эту чистую среду, если конечно Вы не живете в тайге, и как следствие - продукты уже не те, что 30 лет назад. Я живу на берегу моря и помню те времена, когда собирала морскую капусту, мидию и трепанг можно было найти даже у берега, а сейчас муж с маской и ластами ныряет до 10 метров на глубину и там пусто...

Сергей

Живу в деревне 300 км от города .Свой сад .огород ,корова ,свинарник,куры,коза .В округе ни одного промпредприятия ,одно ,обрабатывающее с\х продукцию.Район по выращиванию зерна ,пшеница,ячмень ,кукуруза,подсолнечник .Самый богатый район в области Да еще имеется рыбзавод ,выращивают толстолобика и белого амура

Зоя Максименко

Сергей, тогда почему, Вы написали после онкологии, от куда?

Сергей

Я и написал ,что после онкологии Последняя операция была в восьмом году Всего 8 ,26 курсов радиотерапии и 3 курса химиотерапии Вот уже как 7 лет живу и здравствую Рецидивов нет Каждый год езжу на проверку в онкоинститут ,делаю комплексную проверку всего организма Все в порядке

Зоя Максименко

просто супер! Сергей, Вы доставили мне огромную радость, Вы мощное доказательство, что питание и экология главные вещи для сохранения здоровья! К великому сожалению, не все могут жить в деревнях. У нас в Находке собираются строить нефтеперерабатывающий завод, активные жители города митингуют, отложили принятие этого решения уже 2 раза. Очень хочется, чтобы внуки купались в море без нефти. Уезжать от сюда очень не хочется.

Регина Прикуль

возможность ещё пожить

Регина Прикуль

ну, это уж как здоровье позволит

Зоя Максименко

главное, чтобы Вы позволили, здоровье в ваших руках

Регина Прикуль

ну, есть же болезни, которые не в наших руках, а чьих-то ещё

Зоя Максименко

Регина, ну кто это Вам сказал?

Зоя Максименко

один человек мне как-то сказал, что болезнь - это неправильное поведение, надо исправить и болезнь отступит, любая

Николай Штрак

Бесплатное приложение.

Зоя Максименко

что бесплатно, то не ценится

Николай Штрак

Ну правильно, зачем тебе моё здоровье ценить.

Николай Штрак

Да чо его оценивать? Есть бесплатное приложение, пусть работает. Я вон 36 лет к врачам не хожу и в ближайшие тыщу лет не собираюсь.

Зоя Максименко

главное, что работает, значит у тебя все отлично, продолжай в том же духе, радуйся жизни