Вадим Решетняк

Сам по себе включился телевизор. К чему бы это?

Ответы
Зоя Овосиенко

Да, бывает такое... Иной раз, было, просто ПОДУМАЕШЬ, или руку НАД пультом поднимешь, и всё начинает переключаться (хотя пульт был с плохими контактами)
У меня после маминой смерти чайник часто сам включался. Пришлось мне его немного подпортить, чтобы включение было с ОЧЕНЬ сильным нажатием, а то не избежать бы пожара...

Михаил Гехт

Таймеры на всяких микроволновках и т.д. смотрели - свет перед этим не отключался? При включениях-выключениях электричества телевизор может включиться

Оля Ирбис

У меня в сотовом есть пульт от любой техники и я могу включить у соседей тв, кондей и прочее.. если только буду знать модель техники😁

Вадим Решетняк

Соседи довольны?

Оля Ирбис

Я не балуюсь, но вдруг ваши шалят?

Ма
Марина

Интересно... Кто моим соседям мозги отключает... И чем...

Галия Фахрутдинова

1. Полтергейст. 2. Ударная электромагнитная волна. 3. Просто так.. выбирайте варианты...а может настроен был на время включения?😉😉

Вадим Решетняк

Я про то же. Недавно втроем сполохи над храмом наблюдали, которые носились туда-сюда на огромной скорости. Сначала думали, что это прожектора, но нет. Пытались снять на телефоны - ничего не вышло. Абзац!

Галия Фахрутдинова

А это сила веры и святости горела👍👍

Вадим Решетняк

Не знаю, но когда работал в пресс-службе УВД, пытались на видеокамеру (они только появились) снять НЛО, так камера постоянно отключалась. А вместо записи была сплошная рябь. В следующий раз возле больницы что-то сигарообразное с иллюминаторами пролетало, но мы не успели. Об этом рассказали очевидцы - и медики, и пациенты, больше 20 человек. Вот их комментарии хорошо записались

Галия Фахрутдинова

А я верю и в святое и в инопланетян...

Катерина Горностаева

))) я сегодня сидела в кресле, потом встала и ушла, а пес по словам дочери через минуту поднял холку дыбом и начал на кресло рычать

Вадим Решетняк

Учуял...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Или барабашка куролесит, или телевизор был запрограммирован на включение в определенное время

Вадим Решетняк

Собаки иногда ненароком нажимали, таймер не заводил

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит, нечаянно нажали.

Вадим Решетняк

Их рядом не было. Может, успели смыться?

Нина Кузьмина

У меня тоже так бывает. Даже среди ночи. Первые пару минут не могу сообразить кто я и где я.

Нина Кузьмина

Был размытый снимок подоконника один раз - так телефон лежал. На телевизоре не проверишь. Да я и не умею проверять. Но телевизор снимает меня чаще чем телефон. У нас очень мистический дом по словам соседей. Я даже его историю узнавала. Переехала сюда недавно, хоть владею этой квартирой давно. Это дубовый дом ( сейчас на три семьи) финского аптекаря. Живу на территории ранее принадлежавшей Финляндии.

Вадим Решетняк

Главное - если худого не случается, действительно, ставьте блюдечко с молоком. И когда смотритесь в зеркало, не забудьте улыбнуться и похвалить свое отражение - типа, а ты красавишна, а ты молодец, помогай мне, милая...

Нина Кузьмина

За подсказку о зеркале спасибо. У соседки бывали и плохие случаи. Еще я молитвы читаю утром и на ночь. Коротенькие.

Владимир

Или таймер случайно настроили или всплеск электромагнитный. У меня такое бывает

Вадим Решетняк

Говорят - гроза включила. А обычно собаки невзначай на пульт усаживаются

Владимир

Импульс электромагнитный

Вадим Решетняк

🤝Типа того

Светлана Бондаренко

Полтергейст "завёлся" в доме,наверно.А,может,просто домовёнок шалит.

Наталья Шестакова

Вспомните, что первое вы услышали? Возможно это ответ на ваш вопрос.

Вадим Решетняк

Новости

Наталья Шестакова

Ну вот самая первое слово, или фраза.

Вадим Решетняк

Да я просто ошалел, там про Путина что-то предавали

Наталья Шестакова

Понимаю, неожиданно.

Лариса Ларина

"Лебединое озеро" на показывают?...тогда всё нормально....😁 😁 😁

Лариса Ларина

вот-вот..потом еще двоих....Андропова и Черненко...

Вадим Решетняк

Еще анекдот ходил: У вас пригласительный? Нет, у меня абонемент

Лариса Ларина

вот-вот.......😉

Вадим Решетняк

Был еще такой, когда мужик проталкивается в толпе, кто-то язвительно говорит: может, вам еще бинокль дать? А тот отвечает: да нет, спасибо, у меня с оптическим...

Pichugova

посмотрите нет ли кого нибудь с пультом рядом... похоже вы не один

Вадим Решетняк

Иногда собаки нажимают, н тут никого не было

Pichugova

может и собака

Вадим Решетняк

Не, заметил бы

Pichugova

Барабашечка про него то забыли

Вадим Решетняк

Месяца 3 назад над храмом что-то летало. Всполохи - туда-сюда. Нас было 3. И ни один не смог сфотать на телефон.

Бо
Бока

у женщины часто такое было. она вилку выдёргивала из сети

Вадим Решетняк

Достанут нас скоро умные машины...

Воробей Воробьев.

Телеаизор намекает, что надо копить деньги на новый!.

Инга Раймир

К сбою в настройках или скачку напряжения в сети.

Вадим Решетняк

🤔 А я на собак грешил. Они зачастую на пульт приседают

Инга Раймир

Ну и такое может быть🙂

Валентина Маршакова

У меня сама по себе включается камера телефона

Вадим Решетняк

А у меня на старом - сигнал СОС

Валентина Маршакова

Что бы это значило?

Вадим Решетняк

Фиг знает, может, цеплял случайно?

Lora Г

ну, если точно сам по себе, значит домовой есть

Вадим Решетняк

Так не самый лучший канал включил - новости

Lora Г

тут главное-включил

Вадим Решетняк

Впервые такое

Lora Г

подружиться надо с ним, у нас то же не с самого начала был, говорят, что это хорошо, хранитель дома, ( в язычкеской руси ) хотя в христианстве -это бес

Владимир Литяйкин N

Пипец- ищите барабашку или вражеских агентов

Вадим Решетняк

Агентов тогда рядом не было - собаки иногда на пульт садились и включали. Может, дружка завели? Вашего барабашку приветили?

Владимир Литяйкин N

Звонит мне мой начальник в 04-30 утра(он в отпуске)- ты чего мне звонил так рано. Я ни сном ни духом- оказывается мой мобильник был под подушкой и я похожь ухом прижал, только не пойму, почему моё ухо выбрало его

Вадим Решетняк

😊А я помню, как диспетчеров пультов вневедомственной охраны гонял. Они ночью прикалывались: наберут 2 телефонных номера домашних и, перевернув, пододвигают поближе трубки. Разбуженный народ между собой ругался и пытался понять, кто кому позвонил и зачем

Владимир Литяйкин N

Приколисты

Вадим Решетняк

Злые шутники - не люблю таких

Татьяна Российская

Ваш домовой хочет вас о чем то предупредить

Вадим Решетняк

Может, свет в туалете забыл выключить?🤗

Татьяна Российская

А может вы его выключили? А он сам включился

Вадим Решетняк

Фиг знает. Но тут народ говорит, что в грозу такое бывает

Татьяна Российская

Просто так ничего не бывает. Обращайте внимание на сигналы которые нам подаёт Вселенная

Ле
Лешак

цепи дежурного питания, обвязка процессора

Вадим Решетняк

Ничего не понял, говори по-русски

Ле
Лешак

неисправность такая, самопроизвольное включение-выключения телика. я назвал вероятную причину.

Вадим Решетняк

👍 🥂 Теперь понятно, спасибо за инфу