Оксана Роговая

Сейчас, говорят, через постель решается ВСЁ. Вот разделась, лежу,
укрылась, жду, когда суп сварится, полы помоются да бельё погладится. У меня один только вопрос:
— А лежать долго надо?)))))))))))))))

Ответы
Андрей Толстый

Через постель, а не через лежать.:-) 🙂 🙂 приходи в ко мне будет и суп и и полы чистые и бельё поглажено.:-) 🙂 🙂

Андрей Толстый

Как интересно это звучит. Но вот, не судьба:-) бъёмся мечемся все раздельно.

Оксана Роговая

не зря же говорится-и в горести и в радости,всё пополам.

Андрей Толстый

Всяко бывает, но всегда как в писаниях пишут.

Оксана Роговая

Я не знаю, того что будет со мной в будущем. Но я точно знаю как я хочу жить: я хочу жить, держа за руку того, кто меня ценит, любит и уважает...

Андрей Толстый

Хорошее желание. Можно нескромный вопоос задать : вам сколько лет, мадам?

Владимир Грасс

Под лежачий камень вода не течёт..))

Оксана Роговая

хорошо когда люди с добрым чувством юмора!!!!!!!!

Владимир Грасс

Мне тоже нравится)) да и не могу пошлости писать..женщинам конечно)

Михаил Ониско

👍😎