Елена М

Всех прекрасных женщин. С Праздником! Любви, Счастья и всех Благ!?

Ответы
Дмитрий С

так то в этот день проститутки города чикаго если не ошибаюсь вышли на демонстрацию с требованием выплатить зарплату морякам...позже две еврейки люксембург и цеткин учредили типа праздник...у нас был день женский 22 марта -день Лады богородицы 🙂

Валентина Карих

Спасибо! И вас от всей души с праздником!****ЯГОДКА МОЯ !!!!!***** http://www.playcast.ru/view/7592233/f376e8558ce4130c70150147923c2819ec516cd6pl АВТОРА ПОЛЯНСКОГО

Аликпер Агакишиев

поравка:...всех женщин. С Праздником! Любви, Счастья и всех Благ! ( ибо все женщины - прекрасны по своему....даже Баба Яга ! )

Вера Таганцева

Дорогая Елена. с Праздником! С весной! С новым цветением и благоуханием! Будьте счастливы!

Елена М

Вера, огромное спасибо! 🌹

Saodat Karimova

Спасибо!И Вас с наступающим днем 8 марта!Любви,весны,молодости и отличного настроения!!!

Александр Дикий

Да они все прекрасны)))))) Красючки, с праздником, счастья, любви, удачи!!! 🌹

Мила Мила

🌹вас с наступающим праздником...всего хорошего...удачи 🙂

Елена М

Мила Мила! Всего самого, самого 🌹

Вера Юровских

спасибо , ЕЛЕНА . И ВАС С ПРАЗДНИКОМ ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

Василий Кондрашов

Да здоровья и долголетия и текущих радостей.

Гульнар Атабаева

Спасибо и Вас с праздником, всего хорошего!

Елена Истомина

Вас с праздником! Счастья любви и здоровья

Александр

Всем пожелать любви, а остальное купят!

Анатолий Куршук

от меня примите мой жаркий поцелуй

Юлька *

присоединяюсь мы того достойны

Юлька *

поговорили с праздником нашим женским можно чуть-чуть роасслабиться

Юлька *

вот и расслабляюсь когда еще будет время поболтать

Джахпар Капиев

Дай вам бог всего чего хотите.

Юрий Котов

С праздником милые женщины!!!

Юрий Котов

Только вот цветы подарить не могу 😞

Юрий Котов

А в этом вопросе я не против! 🙂

Юрий Котов

Вас можно найти на других сайтах?

Юрий Котов

Юрий Котов62, или yuriy.konjv.62@mail.ru

Юрий Котов

yuriy.kotov.62@mail.ru Неправильно набрал фамилию...

Юрий Котов

Отлично! Ко мне пришло приглашение! Сейчас гляну!

Галина Кустова

Спасибо и вам всего,всего....

Татьяна Тютина

спасибо!и Вас с праздником!

Алексей Зверьков

Я поддерживаю оратора )))

Наталия Устинова

Вас тоже с праздником.