Шальная Императрица

Внучку бросил парень за то, что она заплатила в автобусе за мальчика лет 5 соседского, увидя как наскребает монетки на проезд потому, что по его мнению она "лохушка, которой все всегда будут пользоваться". А какие странные расставания были у вас с вашими любимыми?

Ответы
Ма
Марина

Сразу практически раскусила мужчину, что ему нужна не я, а мое жилье. Впервые попала в такое положение, мужчина реально умён, начитан, расчетлив. Мне как сердце подсказало, что надо его вывести на чистую воду. В общем, в итоге, он понял, что я его раскусила

Шальная Императрица

У меня у племянницы так было. Как говорят сейчас запала на какого-то приезжего, а в итоге оказалось , что ему просто нужна девушка собственницв чтобы в ее жилье прописатьчя и прописать семьи сестры и брата вместе с детьми

Ма
Марина

Вот вот. У этого, конечно, своя история, но просто нужно было жилье, а то снимать очень дорого, вот он и лепился как мог.

Шальная Императрица

Вот-вот, а у нас вот так. Изначально даже не знали,что приезжий снимал квартиру на двоих недалеко от нас с каким-то товарищем

Ма
Марина

Вот как бывает) ну, Бог им судья

Шальная Императрица

Это точно. Ответ им прилетит

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала посте драк, побоев, травм, поножовщины с последствиями

Шальная Императрица

Ого! У вас что, домашнее насилие было в ходу?

Валерий Сумский

То я расскажу ее так называемой дочери (опека) как ее так называемая мама ходит по гаражам за деньги и продукты. И эта так называемая мама получит от так называемой дочери острым или тяжёлым. А потом эта так называемая мама расскажет малой обо мне чего.. так и жили

Шальная Императрица

С ума сойти. А куда опека реально смотрит и почему ребенка до сих пор не забрали??

Валерий Сумский

Ну, а что опека? Ребенок жив- здоров. Побоев нет. В школу не ходила, с 12 лет по рюмочным и пивнушкам, там спивалась. Старалась отдаться мужикам. Когда совсем была пьяная и обиженная на мужиков, резала ножом себе руки и в психушку...

Шальная Императрица

То есть и ладно, а в каких условиях жив и что творит мать это не важно для них. Хорошо же у нас опека переживает за детей

Валерий Сумский

Как сама поживала?

Nikola Mahkov

-пахнет плохо!--😱

Шальная Императрица

Вы о чем?

Nikola Mahkov

-о расставании--по запаху!--👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой гаденыш

Сэр Ёжик

90% шеф поваров мужчины, это я к тому, что у мужчин примитивные блюда.

~ Мне Тебя Обещали ~

А сколько вообще человек являются шеф-поварами в % соотношении по сравнению с другими профессиями?
Вот сколько в твоём городе шеф-поваров?

Шальная Императрица

Хоррший вопрос. А правда, сколько? Честно скажу не задумывалась, но думаю в каких-нибудь пиццериях или кафе по принципу выпить кофе с пироженкой или заказать коктейль шеф-повара не так уж обязательны и не думаю, что они там есть

~ Мне Тебя Обещали ~

Да и я об этом.
Может в мегаполисах ресторан на ресторане с шеф-поварами. А в обычных городах - наверное 10-20, не больше.

Шальная Императрица

На секунду представила как в каком-нибудь мегаполисе в баре шеф-повар нарезает абрикосы или коубнику для коктейля профессионально под каким-нибудь углом🤭🤭 да, думаю не больше да и зачем. Ну допустим городок небольшой и в паре ресторанов рангом 3,5 звезды обедает местная элита во главе с мэром города и да, там шеф-повар выготавливает для них блюда, которые намного дороже обычных. Ну и что, а какие доходы у обычных людей. Им разве по карману эти блюда от шефа. Зайдут с зарплаты попьют в выходные кофе с пиццей или поедят какое-нибудь горячее и все. Куда эти шеф-повара если особо что приготовят есть никто не будет