Екатерина

🖼 Золотая рыбка, обитавшая в большом аквариуме одного из музеев столицы Шотландии Эдинбурга, оказалась под ножом пластического хирурга из-за жалоб посетителей, которым не нравился ее внешний вид, передает УТРО.ru.
Опытный врач удалил некрасивый, но при этом безвредный и совершенно не беспокоивший саму рыбу нарост вместе с глазом .
Представитель музея сказал, что некоторые юные посетители музея очень расстраивались, видя рыбку и полагая, что она плохо себя чувствует.
В музее говорят, что после операции рыбка "кажется очень счастливой".
На оплату операции пошли монетки, которые посетители музея бросали в аквариум. Какое же потомство может вырастить такое человечество❓....🙄

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Больные люди , что дальше будет? Изуродуют животных и птиц на этом «цивилизовнном западе»?

Екатерина

🖼 Верно....смещены все понятия...красоты, здоровья, счастья...

Марат

Мне кажется человечность у детей возникает исходя из отношений к братьям нашим меньшим.

Серафима

Потомство,может,не пострадает,а вот рыбку жалко

Виктор Косачёв

Только рыбье с белыми глазами.

~E
~ Eva Lansca ~

Жалостливые , блииииин !

Екатерина

"добрые"...и пример "доброты" преподносится детям..

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасный пример ! Вы же понимаете, что детям показали пример , что если "чья то внешность тебе не приятна , то потребуй её изменить". Я от того случая в Дании с жирафом в шоке до сих пор .

Екатерина

верно....у них у всех деменция....у власти и подчиненных..

Леди Мила

Прекрасное потомство,!

Екатерина

ну, хорошо, раз Вы так поняли...если все волновались за рыбку, то можно было бы её переместить в аквариум , который не так знаменит, не уродуя...достаточно что природа придумала....хотя рыбе это не мешало....и купить на монеты аквариума эстетически прияное существо..

Екатерина

и не говорите..ужас..

Леди Мила

это был не обычный нарост, а новообразование. и детям не объяснили, что он безвреден.

Екатерина

рыбка то причем?

Ир
Ирина

У людей сдвиг по фазе.

Екатерина

они уже себя не могут критически оценивать...раз до такого маразма дошли..

Ир
Ирина

Катюша, всякий раз читая новости из "цивилизованной"Европы, с ностальгией думаю о "железном занавесе".От какой же дряни он нас оберегал.

Екатерина

это верно...мы хоть и были изолированы, но это препятствовало заразе чужой..

Олег Кочетков

Уже вырастило

Владимир Чураков

Никакое.

An
Antonius

дебилы

Геннадий Зернов

Ужас.

Сергей Суманеев

🤔

Sekach Dev

👎