Secret Mail

Какая то незнакомая бабка подошла ко мне и неожиданно с сзади и всунула мне в руку монетку, как мне реагировать и что мне делать?

Ответы
Любовь Золотарева

Когда моя сестра, при вопиющей беспечности и не грамотности, решила поступать в институт Культуры в Москве, мы с другой сестрой хихикнули. Но случилось непредвиденное. Какая-то бабушка дала пятак моей сестре и та сдала все экзамены на 5. Ее взяли. А потом за ненадобностью она этот пятак бросила в метро. Кто знает, может это тот самый случай. А денежку сохраните, может она будет приносить Вам удачу. Закинуть всегда успеете.

Виктор Николаев

Ходил в магазин. После ковида хожу, как каракатица. Ноги болят, хромаю и ковыляю еле-еле. Навстречу идёт бабуля. Вижу как ей тяжело и она чего-то ворчит. Сходил я в магазин, летящей походкой возвращаюсь и обгоняю бабулю. А она не ворчит, а просит денег на хлеб. Так мне стало больно и хотя у меня была мелочь, я сунул бабульке сотенную и сказал - да храни тебя Бог! И как-то на душе стало легче.

Характер- Не Подарок

Я извиняюсь, а Вам самому сколько годков? Может Вы просто ей понравились и она хочет Вас снять на часок! 🙂🙂🙂

Толя Попов

радоватся........у вас способности☝️😉........в отличии от Кисы Ворбьянинова

Ел
Елена

Леньги выбрасывать нельзя так что просто положи их на длрогу не бросая.

Пётр Ермаков

Спокойно и если монетка не из золота, её можно выбросить....

Ро
Роксана

хорошо, сзади что в руку, а могла и промахнуться сослепу🤣

Св
Светлана

поблагодарить и вернуть обратно, может быть сглаз

Ге
Геннадий

Выбросить, перекреститься и молитву прочитать.

Вера Соломенникова

выбрось ее,это она отдала тебе свой негатив

..

Обратить внимание на свой внешний вид.

Antitролль. Игорь

"В руку" это ещё тебе повезло😜🤣

Имя Фамилия

Монетку кидают что бы вернуться.

Ma
Maria

Выбросите. Вдруг на ней порча.

Александра

Выбросить на хорошую погоду.

Ав
Автор

поздно..зашквар уже прошел

Бабайкин Юрий

Выкинь-может быть заговор

Максим Jw

Никак 😉 это её суеверие.

Vladimir Rakivnenko

Передать кондуктору.

Света Дмитренко

взять.поблагодарить