Ир

— а что это такое у тебя в холодильнике?
— Это Лешино мясо.
— Это как-то связано с тем, что мы его две недели уже не видели?

Ответы
Вениамин Жигунов

🌹🤣🤣🤣

Вениамин Жигунов

Съели уже. Мы так часто и делаем в жизни

Ир

Не думаю..не так прост Лёха...что бы его слопали..наверное в холодильнике лежит..

Вениамин Жигунов

Вот именно, просто лежит в виде биологической добавки к рациону питания людоедов

Ир

Чистосердечное признание..Ира же ответила на все его вопросы, теперь он просто обязан ответить на вопросы Иры...или она его посадит в каталажку и надолго..

Вениамин Жигунов

Хааа, пусть сажает, хоть отдохнуть

Ир

Что бы его посадить в каталажку-он должен приехать...как минимум..

Ир

Тот, кто гадил-знает адрес..куда ему ехать...

Владимир Новиков

да

Ир

Ну что, будем вести диалог, публично или в тюрьму отправлю?