Irina Vahakangas

Почему зимой не хочется ездить в гости?!

Ответы
Ир
Ирина*Z

куда? к соседке? а если куда то далеко, а на улице -20, то долго одеваться, а потом раздеваться.. да и с прической тоже не удобно 😄

Irina Vahakangas

Я причёски не навожу,соседок нет,в гости летаю

Ир
Ирина*Z

все понятно.. но соседки то тут при чем... жили бы себе и дальше.. 🤣🤣🤣

Irina Vahakangas

Не знаю при чем тут соседки,Вами упомянутые.

Ир
Ирина*Z

никто не знает... уже..

Ds
Dje si djei Lightbringer

Санки не в моде на коньках не совсем удобно по лестнице идти на лыжах ходить сложно один выход дома смотреть как падает снег)

Irina Vahakangas

У меня нет лестниц.

Пиг Хрюня..

так сколько кальсон и поддёвок надевать зимой нужно..))а в гостях ведь жарко будет..а раздеваться как то неудобно..)))

Irina Vahakangas

Щас тонкое термобелье

Татьяна Я

Холодно.. Лень, короче)) дома тепло и уютно, плед, диван, книга и кот)) зачем нам по гостям ездить))

Irina Vahakangas

Эт да!А как Вы учуяли через расстояние?!

Татьяна Я

А вот этим самым выпрыгиванием из под одеяла вы себя выдали)))

Irina Vahakangas

Дык,это ж из сказки про Лису и Зайца (полетят клочки по закоулочкам!)

Татьяна Я

Вот и говорю... Лиса! 😁

Irina Vahakangas

Эх,всем бы Зайкам таких Лисов как я

Ал
Александр

морозяка такая. пока не бухнешь, никаких желаний не появится кроме под одеялом прятаться

Irina Vahakangas

У нас нет пока мороза.

Ал
Александр

то ли еще будет. правда, зиму прогнозируют теплую

mk
maik kunin

Холодно. Можно и замерзнуть не рассчитав свою норму приема алкоголя в гостях.

Irina Vahakangas

Ничего никогда не расчитываю

mk
maik kunin

Два друга - разговорились. И один у другого спрашивает...Как так получается. Вроде приходим в ресторан вместе. Пьем одинаково.....Я просыпаюсь в медвытрезвителе. А ты дома....???? Есть у меня маленький секрет. Вот ты приходишь в ресторан и садишься за любой свободный столик. А я нет. Выбираю тот столик, который обслуживает самая не красивая официантка...И пью до тех пор пока она мне начинает нравиться. ----Это и есть моя норма!!

Irina Vahakangas

А потом вытрезвитель

Изя Поцман

Зимой вообще никуда ездить не хочется.... если только на подлёдную рыбалку...

Изя Поцман

Если только летом....

Irina Vahakangas

И к рыбе?

Изя Поцман

....можно и без рыбы.... Главное - сам процесс...

Irina Vahakangas

Но с подключением к Космосу.(тоже появилась тяга к Космосу)

Изя Поцман

....весьма желательно.....

Вечный Ученик

Моя версия, потому что зимой в гостях согревают не чаем, а водкой.

Irina Vahakangas

Это не каждого страшит

Ча
Чака

потому что зимой надо смотреть хоккей, а не по гостям разъезжать

Irina Vahakangas

К нам раньше приезжали в гости хоккей смотреть(и играть)

Ча
Чака

правильно)))

Терентий Филатьев

А если 12 месяцев зима, астольное лето, так чё и в гости не ходить?

Irina Vahakangas

Если сильно приглашают,обязательно идти

Терентий Филатьев

Конечно, северяне дружные. Живут как бы одной семьёй. Во всяком случаи в моё время так было. Север плохих людей не принимал

Irina Vahakangas

Финны жили с испокон веков хуторами,обособленно

Та
Татьяна

Не знаю, мне пофиг когда, я за любой кипишь кроме голодовки😆

Та
Татьяна

Не понимаю, если мне не хочется общения я не общаюсь, а если хочется то общаюсь

Irina Vahakangas

Молодая ещё

Та
Татьяна

Ну да,

Irina Vahakangas

В 70 многое делается через силу

Та
Татьяна

Возможно, не знаю не дожила пока, но мне кажется что и в вашем возрасте я буду такая же

Нина Яблонская

потому, что можно застрять на долго, а дома все равно лучше!

Ша
Шамсуддин

А Я Летом не хочу ... жарко .. лучше дома под кондиционером

Ко
Колючка

Уровень энергии в организме низкий, тратить не хочется

Irina Vahakangas

Вот и добавляем горючего

Евгения

Да уж, в гости как раз зимой и хочется, на горячий чаек.

Irina Vahakangas

Мои друзья далеко живут,чтоб на чаёк лететь к ним или поездом спешить

Евгения

А рядом что нет?

Irina Vahakangas

Нет

Николай Гурьев

а что делать в гостях тоже самое пить и есть что и дома

Елена

очень хочется к тем кто зимой живет в теплых краях😉

Елена

вот сейчас дождь идет...а уже 10 часов до зимы...

Irina Vahakangas

У нас снег валит

Елена

вы где?

Irina Vahakangas

И минус 7 (у меня написано обо мне)

Елена

я не залезаю в личку

Леди Мила

Потому что холодно, и лень.. пора в спя\чку впадать

Irina Vahakangas

Я вояжирую

Леди Мила

Ты умничка!

Кузя Пушистик

....по возращению из гостей , есть шанс замёрзнуть.

Irina Vahakangas

Ага

Кузя Пушистик

...они какие-то неправильные.

Irina Vahakangas

Вот и живу одна

Кузя Пушистик

...бывает.

Irina Vahakangas

Бывает...(временами то...)

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне не нравится что одевать много одежек надо...