Бе
Бездельница

Куда подевались страшные мужики? Как вид. Чтобы женщина пикнуть боялась, не угодить и всё такое. Чтобы не кляньчил ,а взял,когда зачешется,молча. Правда, тоскливо , когда не страшно?🖼

Ответы
Timur Sa

Так вы их всех и повывели. Чтоб такие мужики были, надо, чтоб мальчики дрались, хулиганили, девочек зажимали. А им говорят - низзя...

Timur Sa

Да еще и законы проженские полностью

Бе
Бездельница

к маме нет претензий?

Timur Sa

К маме больше всего претензий. Много ли пап, которые воспитывают детей, как им хочется? А мам-одиночек вовсе надо наказывать. Не смогла создать полную семью - отвечай.

Бе
Бездельница

наказал?

Timur Sa

У меня все в порядке с семьей, от меня никто никогда не уходил 🙂

Ан
Анечка

Нет, не тоскливо. Зачем нужен мужчина, которого боишься? Нужен тот, которого хочется любить и уважать

Дядя Миша

Вот это да! А я то ... почти на коленях стоял, умолял - дай мне хоть на полшишечки ...

Вл
Владимир

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃💓😜

Бе
Бездельница

тащи

Вл
Владимир

Совет - хорошо, а дело - лучше....💃👏😍

Вл
Владимир

Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях....💃💓👏

User User

Да им самим страшно! Развелось вокруг всяких адвокатов, панимаишь...

Анатолий Кашпоров

И правда тоскливо, а страшно когда некого хватать

Николай Александрович

Великий Лино Вентура.Не видели его фильмов?

Владимир Варламов

Да уж. Как то мы сами ,и всё профукали😟

Николай Скороходов

..не заморачиваются .. идут к платным..

Бе
Бездельница

мужикам?

Николай Скороходов

..красоткам..

Бе
Бездельница

какие цены ща?

Николай Скороходов

..а .хрен их знает . я не обращался .. там сифилис .. бесплатные есть..

Бе
Бездельница

а хуле ж

Фёдор Максимов

Мкжчина должен быть , а не казатся.

Вл
Владимир

🖼не страшно❓

Еп
Епифания

Вы что ли мазохистка?

Бе
Бездельница

у меня хороший вкус

Еп
Епифания

Любите получать по морде от мужика?

Бе
Бездельница

где написано?

Arsen Beisenov

К Путину идите🤣🤣🤣

Бе
Бездельница

не пройду кастинг

Arsen Beisenov

Вы спросили - я ответил)))

Имя Фамилия

А как иначе?

Бе
Бездельница

Не хочу иначе,хочу чтобы страшно было

Имя Фамилия

Я про это же.

Господин Дроссельмейер

Ой правда

Герой-Любо V Ник Z

они есть

Бе
Бездельница

канеш, есть и бабы у них не гавно какое

Ав
Автор

😀

Анна

😆

Дедушка Старенький

🤣