Михаил Чесноков

Как вы охарактеризуете человека, который позволяет себе жить в кредитный долг и ещё жалуется, что ему денег не хватает на жизнь из-за этих самых кредитов? Это финансово-богатый человек; это финансово-бедный человек; это финансово-безграмотный человек; свой вариант)

Ответы
Добрый Мизантроп

Финансово безграмотный и несдержанный человек! Меня например жаба давит платить по кредиту % каким-то "евреям " ,я лучше сам эти деньги в банк отнесу под%и накоплю на то что нужно! Я терпеливый и умею ждать ,но всегда добиваюсь того ,что нужно! А любителей кредитов ,у меня было много знакомых и не у всех всё гладко шло ,а скорее наоборот !

Михаил Гехт

От смысла кредита.
"Когда ты оплачиваешь ипотеку, ты покупаешь одну квартиру себе, а вторую - банку" Но чем копить 20 лет на квартиру, уж лучше жить в ней и платить кредит.
А если он взял кредит на смартфон или на свадьбу, то "Ничего не даётся нам так дорого, и не ценится так дёшево, как понты"

Татьяна Морозова

уже побывала в Челябинске -Миассе, Крыму, Калининграде, Карелии, Питере, Валаам-Кижи, Казань, Псков-Печоры, Тверь-Ржев, Пермь, Арзамас-Дивеево-Муром и четыре лета на теплоходах по Волге, Каме, Оке, готовлюсь в Минск, на будущее лета если буду жива то Алтай и Камчатка...

Владимир Николаевич

Это идиот, ничего не понимающий в экономике, обкрадывающий и себя, и детей, если они есть у него. Не надо знать высшую математику, чтобы зарубить себе на носу - берёшь тысячу кредита, отдаёшь две.

Вечность

Это долбаеб который не знает простой истины и как взять денег которые и так под ногами валяются, у всех

Михаил Чесноков

В целом согласен👍, но вот слово на букву д режет глаз)

Вечность

А таких по другому и не назвать дурак и то умней такого

Эва

Если он может безболезненно погашать проценты и сами кредиты , но любит скулить - ГОБСЕК .

Свободу Луису Корвалану!!!

Это норм получающий чел,избалованный возможностями зарплаты,потерявший меру хотелкам

Игорь Николаевич.

По чесноку, не знаю. Никогда не брал кредитов, живу только на СВОИ деньги.

Ге
Георгий

Кредитная история приведёт в чувство такого любителя быстро.

Qqqq Qqqqq

в эпоху сильной инфляции жить в кредитах очень даже выгодно

Геннадий Зернов

Это типичный паразит с недоразвитым интеллектом.

Борис Алиев

Я не беру кредитов. Стараюсь жить по средствам.

Diana Т

И я. С тех пор как квартиру выплатила - без кредита.

Василий Теркин

Финансово безграмотных,кредиты брать нельзя

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , последнее - безграмотный финансово

♛ О*Contra Spem ♛

безграмотный- мягко сказано..он - кретин

Дмитрий Каракозиди

Такой человек нахер мне сдался.

Ду
Дульсинея

это паразит и он своё огребёт))

Nikola Mahkov

-просто авантюрист!--

Михаил Чесноков

И это тоже)

Екатерина

это раб по натуре....

Барон Де Гофмансталь

Обычный человек.