Ев
Евгения

🖼подключилась сегодня к домофону..так удобно, машину теперь свою вижу круглосуточно..у кого есть такое и пользовался расскажите как открыть архив?.. пока могу только вчерашний день увидеть

Ответы
Михаил Гехт

архив не в домофоне, а у интернет-провайдера вашего. Найдите телефон техподдержки. Или сразу подскажут, или такой доступ платная услуга. Тогда расскажут, как и почём.

Ев
Евгения

Спасибо

Вя
Вячеслав

😏Интересно - кто тебе такие права дал? На сколько мне известно, доступ к камерам имеют только службы безопасности и обслуживающие эти устройства!

Ев
Евгения

Нет это провайдер интернета установил умный домофон..с телефона в приложении можешь дверь открыть гостям своим

Вя
Вячеслав

😂Неужели так много гостей, что самой уже лень открывать?

Ев
Евгения

Ну не лень..так удобней же

Вя
Вячеслав

😏Завидую твоему удобству.

Азат Рахлукум

У нас такого нету, но у нас комплекс жесткий так , что пацаны , и домофон с архивом ни нужен, люди хоть и пьющие сидят но все по правилу🤓

Сергей

Да это вы не к домофону, к ip камере подключились. Вот если бы к регистратору был доступ вот тогда да.

Ев
Евгения

К домофону...я могу дистанционно дверь открыть и дать доступ знакомым..этот доступ активен сутки

Сергей

Я знаю про это. Сами такие ставим. Я как вариант, говорю.

Ев
Евгения

Понятно

Виталий

из серии "умный дом", все умнее и умнее становится))) будет время придет и Искусственный Интеллект))

Sky Clear

Виталий

🤣👍

Алексей Бологов

а у меня стоят обе машины за воротами и никто не трогает 😆 я их закрывать иногда забываю 😛 даже

Алексей Бологов

до города 20 мин

Ев
Евгения

Ну Вам повезло

Алексей Бологов

хорошо , тишина ))

Ев
Евгения

У меня тоже дача далековато от Москвы...езжу с удовольствием... отдыхаю от шума и суеты

Алексей Бологов

жаль )) Москва страшная

Николай Дубровский

А я могу всегда: открываю дверь, захожу в гараж.... И ни каких архивов у меня там нет... 😳

Николай Дубровский

Правильно!

Ев
Евгения

Да и двигаться нужно... Отвезла ее и кота в это лето на неделю..приезжаю у них огород там🙄😱..вот и мне тоже сие счастье в этом году привалило....то семена, то рассаду..то тяпочка сломалась то лопата..а ехать то не близко...потом урожай их как попер, то банки то крышки с солью🤭..досталось и мне по полной...зато на зиму упакована...хоть роту солдат прокормлю(по идее мне это и не нужно собственно говоря) все купить готовое могу....ну это ж мама ухаживала.. это другое😍🥰..хрен с этим морем на которое не поехала...зато мама счастлива

Николай Дубровский

Вот! А ещё: в магазине вы купите химию за деньги, а здесь экологически чистый продукт, почти бесплатно! 😉🌹

Ев
Евгения

Вкус совершенно другой у своих овощей...

Кот И К

у меня видеокамера уже года четыре стоит..видеорегистратор хранит запись 3 месяца..))

Ев
Евгения

😊 ладно не ворчи как дед

Кот И К

а я и есть дед..уже четырежды..))хотя и душой и телом ещё горазд..)))

Ев
Евгения

🤣..ну ну...🤭

Кот И К

😉 такая ехидненькая улыбочка..))

Андрей Климентов

Не проще, установит видеорегистратор, с функцией тревоги, и подключить к телефону?

Ев
Евгения

А что за модель?

Николай

HTSI234

Андрей Климентов

Надо в реестре искать. Не новая.

Николай

Ищи!

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но я думаю проще ввести в поисковик и укажите модель домофона, если знаете

Ев
Евгения

Уже подсказали тут, что делать

Александр

Поздравляю Вас! Пусть машинка отдохнёт! Ибо сегодня - "Всероссийский день ходьбы"!

Се
Семён

Откуда столько счастя в голосе? А самой камеру поставить не судьба было?

Се
Семён

Артур, их просто дохрена выставлено на продажу. Разных.

Ев
Евгения

Камеры нормальные..качество видео нормальное

Артур Корнилов

ну годный вариант . редко кто продает , в основном древние модели , всем же нужно чтоп через icseePro смотреть на телфе и камерой крутить или CMS

Ев
Евгения

В моей версии тоже интернет подключай и смотри..

Се
Семён

Нормальные - это перпендикулярные. И таких на рынке есть.

Свиридов Михаил

Ментов вызываешь, сразу покажут, только после угона тачки

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня такое устройство на балконе. Вышел, и сразу онлайн.

Юрий

На сколько я знаю за архив и сохранение отдельная плата

Ев
Евгения

Менты бесплатно мне его закрутить могут... узнавала😊👍

Юрий

Хорошо

Непутёвый Провокатор

1 страница провайдера 2 вход (личный кабинет ) , думаю так

Konrad

врёоооошь однако.вчерашний день то прошёооол!!!!!!!!!!....

Антон Сафонов

Это пипец е когда смотришь на машину а не на любимого

Ев
Евгения

Любимый умер...теперь не на кого смотреть к сожалению

Зинаида Бадяева

Очень интересная функция домофона -не знала этого.

Na
Namik

Что то мне подмюскпзывает, что это не белый BMW? 😁

Na
Namik

Поздравдяю с удачной покупкой!

Ев
Евгения

Да что там поздравлять то ..поздно уже год езжу☺️..есть она и есть...просто средство передвижения не более того..гордится особо нечем

Na
Namik

Нет. Машину надо люить и она это чувствует. Вы дали ей имя?

Ев
Евгения

Раньше так тоже было....люблю но имя не дала..мужа машину почему то больше любила...Федя звали его(форд транзит фургон)..обожала на нем ездить за рулём...после его смерти продала... жалею

Na
Namik

Сочувствую...