Бумага Консервационная

Как положительно настроиться к удалению зуба мудрости(был отрицательный опыт)?

–1
Ответы
Бо
Борис

Не берите в голову, и найдите другого дантиста. Я рвал сразу 4 зуба из них 2 было мудрости. Она их сначала какой-то стамеской ковырнула, а потом спокойно вытащила

Бумага Консервационная

Элеватор называется

Василий Бахарев

Выпишите на бумагу 10 положительных ответов- что вы получите от удаления этого зуба.Затем прочтите это- положите бумагу в карман и вперёд на удаление зуба.

User User

Держись за подлокотники! Если зубы в целом хорошие, то одним стоматологом может и не обойтись, если это женщина, и на молоток не истери - неизбежность..!

Бумага Консервационная

Мне женщина дёргала. В полне хорошо прошло.

User User

А как с мудростью?

Бумага Консервационная

Пока на месте

Татьяна Владимирская

никак, это нужно сделать, и все. иначе можно помереть нафик, а оно как то обидно от больного зуба помирать)

Алевтина Пална

ну есть же люди, которые боятся при том оооч.сильно, а надо удалять, ну вот для них прям идеальный вариант, тем более зубы мудрости, они ж, заразы, с мудреными корнями

Татьяна Владимирская

чот хотела о своем опыте распространиться, но не буду пугать афтора))

Алевтина Пална

не надо)))

Ma
Mascot

Молчите

Татьяна Владимирская

афтор, все кончилось хорошо))

Марго Беккер

иди к другому дантисту а ващее он не имеет нарвных окончаний и немного неприятно при грамотном наркозе

Андрей Толстый

расслабиться и смириться. удалил оба. один когда загноился, второй... просто пора уже, крошиться начал.

Андрей Толстый

от невров и дерготни легче не будет. сие неизбежно.

Sekach Dev

Присутствие или отсутствие зуба мудрости, на Вашу мудрость не повлияет... она или есть, или её нет...)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он удаляется легко (короткие корни), Попросите сделать хорошее обезболивание, если боитесь.

Бумага Консервационная

Про лёгкое удаление не согласен. Крайнее удаление длилось час. Корни заплелись вокруг кости и тяжело выходили

Михаил Киранов

Главное перед этим не принимать алкоголь. Говорят, что после него анестезия не действует.

Михаил Киранов

В 80-х годах было. Надо было удалить зуб. И там какой-то мужик ещё был. Говорит сестре: "Не действует заморозка". Она: "Не может быть такого". Потом пришёл врач. Он ему:
- Не действует
- Не может быть
- Честное слово
- Наверно выпил перед этим?
- Ну, было, немного
- Ладно, придёшь в другой раз.

Ал
Александр

еще какой. но когда болит нестерпимо не до настроя - "рвите доктор побыстрее"!

Алина Васильева

не думай об этом совсем зуб мудрости он вроде без корней и не почувствуешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Соблюдать рекомендации стоматолога, и тогда заживление пройдёт спокойно

☀️ Леди Солнце ☀️

Там же перед удалением снимок сделают и решат как лучше удалить

Ме
Меланхолия

Главное заранее договориться о хорошем наркозе и пойти к опытному врачу.

Vladimir Leonov

это сложно, но надо...я в свое время 3 таких зуба удалял...с разницей в 10 лет.

Vladimir Leonov

не переживайте, сейчас это делается проще, чем было

Алекс Венцель

Лично мне всегда нравилось удалять зубы. Это как занозу из тебя выдирают.

Анна Кравченко

подумаешь 1 зуб удалить...я при протезировании удалила ..10... и ничего...

Бумага Консервационная

Этот сложный

Анна Кравченко

укол и удалят не забиваи голову паникои

Ми
Милена

Ничего! Я уже все удалила и вставила новые.Теперь ничего не болит!😆

Бумага Консервационная

Восьмёрки же не трогают...

Ми
Милена

Ну да? А если заболели?

Бумага Консервационная

Я в плане что на их место не ставят другие

Ми
Милена

Ну не ставят,так и не ставят.Ортодонтам виднее

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не понимаю зачем их удалять... Мне они и сейчас не мешаю а наоборот

Юлия Тарасова (Раковская)

Это очень хорошо В последние года был врач мужчина -Владимир Он за каждый зуб боролся Его цель была сохранить А другие -чуть что -удалять..Он уехал... Как за ним все страдали..Это врач от Бога Запомню его навсегда.... .

Бумага Консервационная

В платные ходите

Юлия Тарасова (Раковская)

А сейчас все платные ...А зубы наверное и нет выгоды лечить правильно .чтобы не потерять клиентов Дурацкое время порождает такие результаты...

Бумага Консервационная

Мне хорошо делают, а портятся они всегда. Тут нет вины врача.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мыже не знаем точной технологии Поэтому хорошо когда пломба защищает зуб от разрушенияМне когда ставили лекарство в зуб -говорили-будет больно Но хорошо если выдержите и не выбросите его -Потерпите То то делайте Потом через определенное время -ставили другое лекарство ..Это лечение -а не так зашлепали цементом -и всё...

Татьяна Царькова

не переживайте, не будет только зуба, мудрость с вами останется...

Ве
Вероника

Не накручиваете себя.. Не так страшно, как вы рисуете картину..)

Бумага Консервационная

Первый зуб удаляли больно

Ве
Вероника

Плохо обезболили((