Кр
Красавчик

Вас тоже веселит, когда те кто просрал СССР говорят как нужно любить РФ-ию?😂😂😂

Ответы
Алина N

Патриотизм - это чёткое,ясно и хорошо аргументированное объяснение почему мы должны жить хуже других. М. Жванецкий

Кр
Красавчик

Найдите в интернете что такое патриот. Откуда взято и с чем( какими событиями) связано.

Сергей К

Мне не нравится, когда ты называешь МОЮ страну РФ-ией

Кр
Красавчик

Это искуственное государство. Созданное в 93 году. Твоё какое государство? До этого было РИ, СССР, СНГ, РФ-ия. Россия, это территория.

Кр
Красавчик

Это записная книжка такая, в котороц каждый приходящий и уходящий может буковки рисовать? Сколько нарушений конституции было за этот год?

Кр
Красавчик

Так вы сами не читали конституцию получается.🤦

Сергей К

Я читал. В 1991 году. А вы читали?

Кр
Красавчик

Вы с луны? Когда внесли изменения?

Кр
Красавчик

Вы уже не интересны. Живите старыми законами без меня.

Николай

они не просрали они знали что будут иметь..

Кр
Красавчик

Они уже имеют современную себе смену, которая заберёт всё + % придя к власти.

Ольга Огородник

очень

Дедушка Старенький

Да.)))