Людмила Лобова

Что такое молодость? как её охарактеризуете именно вы?

Ответы
Язва Жкт

Время,за которое нужно успеть сделать многое,чтобы не жалеть в старости о том,что она прошла

Людмила Лобова

В любом случае, будем жалеть о том, что молодость прошла. Но- это про время. А я спрашивала про состояние души или тела .

Язва Жкт

Не знаю.Я себя всегда ощущала на 30.А 30 мне было вчера только),а внешне всегда выглядела моложе биологического возраста.Намного.И еще больше,если накрашусь

Irina .

Это когда энергии много, а мозги на полную мощность ещё не работают

Людмила Лобова

Очень хорошо сказала. Мне понравилось !!!! СУПЕР !

Irina .

🌹

Людмила Лобова

А тело в молодости - это важный элемент ?

Irina .

Оно всегда важный элемент

Людмила Лобова

Это конечно ! Без него никуда. Разве что - в сновидение...

Irina .

И там оно, тело, тоже важно. А то только уснёшь, только что-нибудь хорошее снится начинает, так тут оно, тело! То у него кашель, то у него насморк, то ещё чего-нибудь отваливается. Тело должно быть в порядке! Иначе оно всёинастроение испортит))

Frieda Hubert

Самое счастливое время в моей жизни!

Людмила Лобова

Почему ? Вы сейчас считаете себя старой ? В чём выражается старость ?

Frieda Hubert

Годы милая своё берут.

Людмила Лобова

Это понятно. Только... Что для Вас молодость ? Может и сейчас всё не так уж и плохо ?

Frieda Hubert

Да нет не плохо, даже очень хорошо! но молодые красивые , любовь Всё в руках горит!!!!