Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; за четыре часа, всего 180 просмотров на мой вопрос: Человек не скотина а скотина не человек? и просмотры прекратились, странно, почему кто то берётся решать за других, какие то, прыщики, решают за НАС, смотреть или не смотреть вопрос?

Ответы
Сергей Шевелев

А что тут интересного в вашем вопросе?

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; в его не интересности всяким тухлым прыщикам. безмоглым))

Сергей Шевелев

Какая глупость.

Воля

да они в америке мидят

Та
Татьяна

Это странно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; спрашивается, для чего я задаю вопрос?

Та
Татьяна

Я в прошлом году задавала такой вопрос "От чего зависит скорость прохождения вопроса?"

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; элементарно, потому что они(админ.)считают себя в праве, за НАС решать.