Натка М_Мак

Что самое нелепое вы делали на спор? 🧐

Ответы
Александр Кузнецов

Вам знакомы скульптуры "писающий мальчик"? В Европе много таких, есть ещё фонтаны, украшенные ими... Так вот я однажды, будучи пьян, поспорил с двумя незнакомыми парнями на ящик конъяка, что исполню сие произведение живьём посреди пешеходного перехода, на одном из проспектов. Мы находились непосредственно возле проспекта и было это около 2 часа ночи, и лишь сотрудники милиции, проездом, на служебном УАЗике, заметили мой флэш-моб.

Натка М_Мак

Надеюсь, это было в том возрасте, когда такие поступки кажутся более забавными, чем сумасшедшими?)

Александр Кузнецов

Да, более-менее.

Алексей

Не занимаюсь такой хренью. Хотя, как-то выпивали у приятеля дома, он закусил долькой лимона и сморщился, а я возьми и скажи - могу съесть целый лимон, как яблоко за несколько укусов и даже не поморщусь, тут он сам предложил на спор, на бутылку коньяка. Ну пришлось ему обуться и бежать, благо, что магазин рядом в ста метрах - всё равно вместе её выпили😄

Натка М_Мак

Лимон - классика🙂

Алексей

Да я вообще кислое люблю

Татьяна Я

Я ничего не делала на спор.. А вот мама как-то рассказывала, что поспорила и проспорила.. И ей пришлось есть мякиш хлеба размоченный в ста граммах водки.. Говорила, что хуже в своей жизни ничего не пробовала.. Было после плохо ей.. С тех пор и капли в рот не брала.. От слова - Совсем! Даже вина.. Вот такие дела.. А спор был в совсем молодые годы.. В 24 года..

Натка М_Мак

Фуууу, я прям представила

Татьяна Я

Да, да.. Противно.. Поэтому, так понимаю, наелась и напилась на всю жизнь)))

Натка М_Мак

Да уж))

Оксана Алферова

Спорила на бутылку шампанского, что выпью бутылку шампанского с горла)) Нужно ли говорить, что спор я выиграла, а на советское игристое смотрела с презрительным недоверием и неприязнью года полтора, если не больше)))

Натка М_Мак

Представляю🙂🤣Но это того стоило))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

С братом в детстве , на что спорили не помню , жевали лезвие бритвы , не порезались , я и сейчас не знаю как это объяснить , но на это больше не решусь .

Натка М_Мак

Ого, серьезно и опасно. А я коечные игрушки стеклянные в детстве ела и тоже не резалась. Это не на спор, а вот, просто почему-то. Что в голове было у ребёнка - непонятно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Дети познавали этот мир ! Мой брат по луже босяком пробежался , а там был карбид, реву было ой,ёёёй....

Натка М_Мак

Ужас

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Всю жизнь вспоминали

Инопланетянка.

На следующее утро в семь часов кичала кукареку во дворе будя соседей. Чего только не наслушалась. но благо не сильно ругали.

Натка М_Мак

Я не так давно видела на улице чувака с плакатом «Я изменяю жене». Думаю, это случай из той же оперы 🤣🙂

Борис Кадников

жена чужая?

Натка М_Мак

Изменяют своей)

Борис Кадников

было бы о чем горевать ?

Натка М_Мак

Ну, не всем же пофиг

..

Ходит такая байка. Мужик поспорил, что насрет на крыльце администрации города. Насрал. Получил три года за хулиганку 😃

Наталья

парня чужого уводила... но в далекой молодости... и теперь даже не стыдно..... тогда правда тоже стыдно не было.... довели

Натка М_Мак

Ну, значит такой парень был, раз ккк телка увели

Наталья

нет просто там девицы противные были..... вывели...из себя....

Андрей R@

Несколько раз по молодости переплывал Амур. Полный был идиот, а тогда только погусарить нужно было перед всеми.

Натка М_Мак

Хорошая физическая подготовка значит

Андрей R@

Ну так и по сей день спортом занимаюсь, а мне уже 60.✌️

Натка М_Мак

Какой вы молодец! Это круто

Андрей R@

Благодарю.

Вадим Новиков

съел столовую ложку соли......правда, потом было очень плохо, но зато все кто был в комнате скинулись по рублю.....

Натка М_Мак

О, ужас) но иногда надо, наверное))

Z Сергей Балхошин V

водку с хлебом ел как суп. водку в тарелку. хлеба накрошил и ел ложкой. не люблю с тех пор водку)))))))))))

Натка М_Мак

Фууу, ужас какой 🤣🤣👍

Людмила

побрилась наголо , выпила залпом два стакана водки , прыгнула с парашютом ,ой молодость знаете ли

Натка М_Мак

Ого! Вы отчаянная))

Людмила

а после того как побрилась , пришлось идти на заседание в райком комсомола , хотели выгнать меня из комсомола за бритую голову

Натка М_Мак

А меня собирались выгнать за то, что бражку в походе пили))

Людмила

тоже не хило🤝

ОК
Олег К.

Зашел за прилавок шаурмячной и начал сам заворачивать шаурму))шаурмастер был в шоке😅

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 круто)

ОК
Олег К.

Еще много чего было,но это самое смешное)))а так и травмироваться доводилось и многое другое😂

Натка М_Мак

Я видела на улице мужчину с табличкой «Я изменил жене», ходил с кислым видом))

ОК
Олег К.

А если б жену встретил?) был бы еще кислее😂

Натка М_Мак

Это точно

ОК
Олег К.

Как бы вы отреагировали?)

Натка М_Мак

Да понятно же, что здесь что-то не так))

Прохор Громов

В 15 лет на спор приволок крест с закрытого кладбища. Вот думаю, я красавец или идиот.

Натка М_Мак

Идиот, но красавец! 🙂

Прохор Громов

В памяти осталось. У пацанов было так, сказал - ответил. Блатные понятия. Вокруг города 5 зон: Малолетка, жензона, общий, строгий и особо строгий режимы. А я там вырос, и воспитали меня, правильно. Я в школе называл, козёл. Меня предупредили, пацаны, ещё раз скажешь... И тут мы выпили с пацанами, я назвал кого-то "козёл" и я уже лежал на земле, меня "Металист" вырубил, с одного удара. Когда я очнулся, я забыл это слово.

Натка М_Мак

Да, хорошая школа

Прохор Громов

Я блатных давно ненавижу, они твари и это я видел и знаю. Но в юности, была честь и достоинство.

Натка М_Мак

Понятно

Прохор Громов

Чего раньше не понимал, понял потом. Когда мне рёбра ломали, башку разбивали. И это за небольшие деньги. Но , блядь характер. А стреляли, после войны 92 года. Многим не повезло. Но пришло время они убили всех. И власть взяли бывшие менты.

Алексей Прибылов

вот теперь тебя искать придётся.... на 3 раза тебя поцеловать проспорил....😉 так то...

Натка М_Мак

Вот и муж мне так говорит))

Алексей Прибылов

ну вот.... я обрадовался.... идеальную жену нашёл.... а ты замужем....😭

Натка М_Мак

Ты и нашёл идеальную жену, только чужую))

Алексей Прибылов

ладно, всё равно любить буду...💋🌹🤗

Натка М_Мак

Договорились))

Бабайкин Юрий

Я не спорю...дядя в 1996 выпил на спор из горла бутылку паленки и не проснулся🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Ещё бы...надо было давно голову включать а не сопли вытирать близким и решать чужие проблемы

Натка М_Мак

Ты прям молодец) куда такую кучу денег теперь девать только будешь)

Бабайкин Юрий

Не такая уж куча...а я не привык коробчить.Живу как хочу,а может когда буча устаканится слетаем в Грецию к родне жены

Натка М_Мак

Понятно) ну норм, молодец!

Дэн

Пути перед несущейся электричкой перебегал. Как видите спор выиграл, идиот.

Натка М_Мак

Идиот, да. Но смелый идиот. Видимо, в процессе взросления мужчины должны быть подобные ситуации, хотят очень опасные

Дэн

Ага) вот почему мужиков мало,, из-за неудачного процесса взросления) спасибо, Ната.

Натка М_Мак

Ну, вы слишком категоричны))

Ледовская Анна

Выпила бутылку шампанского, не отрываясь от горлышка, без передышки! А Вы?

Ви
Вика

Худела. Результат был отличный. Так мотивирует. 100 долларов заработала.

Натка М_Мак

Супер! И себе плюс и премия небольшая

Ви
Вика

Да. Это был супер подвиг. До сих пор вспоминаем со смехом с подругой.

Андрей Мокрушин

Перелезал с четвертого этажа на пятый через балкон... Пьяный...

Андрей Мокрушин

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка... Ну и тренер, конечно... Только - не тот спорт, есть и другие увлечения. А если тянет на балкон...

Натка М_Мак

На балкон? Это как?

Андрей Мокрушин

Ну, полазить там, попрыгать, экстримом поувлекаться.. только не в крайности - там, полетать... ТОгда для экстрима нужно огласить весь список..

Натка М_Мак

Я не экстремальна))

Андрей Мокрушин

Спокойствие, только спокойствие - наше всё?