Ку
Кукулькан

Камуфляжные трусы, они вообще для чего!?

Ответы
Григорий Карпенко

Пардон! Они не просто камуфляжные, они ещё и с ящиком для яиц. Примерка идет не по размеру задницы, а по размеру яиц. Бывает одно яйцо больше, второе меньше, тогда проблема номер один. Вторая проблема это когда нужна подгонка право-лево. Каждый ведь по-разному носит: кто-то справа от гульфика, кто-то слева от гульфика.

Ол
Ольга

Прочитала коментарии, а юморной народ собрался. Смеялась. Смех продлевает жизнь. Благодарю. По поводу трусов вам уже многие ответили. Всех благ!

Наталья Герасимова

Для защиты от нападения или привлечения- зависит от того, кто одевает. Вообще - это целая философия про нижнее бельё😉

Языческий Кот

это чтобы разведчиков проще выявлять.снаружи то он нормально одет, а трусы сто пудов забыл гражданские напялить!

Св
Светлана_Светлана

Ползёте вы в вьетнамских джунглях за змеей. Чтоб тигр не спалил одели камуфляжные трусы 😆

Юж
Южанка

Меня больше ошарашивают трусы цвета флага США. Это проявление уважения к стране?

Ку
Кукулькан

Уважение тут причём?

Юж
Южанка

Тогда - проявление неуважения? Вообще - для чего?

Ку
Кукулькан

Им нравится

Юж
Южанка

Аааа.... Вот вам и ответ на ваш вопрос.😂

Завия Пименова

Для войны, как муж наденет на работу, так всегда жалуется, что тяжело было

Ку
Кукулькан

что было?

Завия Пименова

Тяжёлый труд или что-то ломается...

Bc
Bcyjdfz

Странный вопрос для чего нужны трусы. Прямо не знаю что на это ответить.

Ку
Кукулькан

кстати да. для чего?

Bc
Bcyjdfz

Полагаю что для гигиены.

Ку
Кукулькан

ответ не верный

Bc
Bcyjdfz

Каков же верный?

Сомерзби

Упаковка для причиндалов, все подаётся в упакован ном виде==)))))

Bc
Bcyjdfz

Упаковку мы обычно выбрасываем, если причиндалы куплены для использования. Иначе зачем покупать?

Вера Сергеевна-V

Вот на лыжных гонках спецтрусы необходимы Чтобы не отморозиться ))

Ру
Руслан

Армейская фишка...хорошо маскирует жопу от злого старшины))

Нелля

Если приспичит до ветру, чтобы маскировку не нарушать!)))

Ванюшин Вениамин

Чтобы замаскировать мужчине член при перевозбуждении

Ил
Илья

много ткани, на трусы хватило, просто жаль выкидывать.

Миша Zvo

Для маскировки- чтобы спрятать того, чего там нет.

Ал
Александр

это просто материал лишний остался от камуфляжей

Михаил Кутузов

Зависит от того зимний это камуфляж или летний...

Ку
Кукулькан

Пустынный если?

Михаил Кутузов

Пустынный скрывает некие проблемы со здоровьем. Цвет детской неожиданности знаете ли.

О_
Олег _Хроменко

Чтобы 5ю (.) сберечь , когда одежду сушить будешь .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Милитари стайл. Це ж брутально, дикий человек🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В 16м калибре 8 картечин. Так что так

Ку
Кукулькан

растопыриться не получится...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никак вот для этого и труханы

Ку
Кукулькан

теперь понятно

[●_●]

Не знаю. Мож материал не так сильно затирается?

Дамир Сулейманов

что бы когда в лесу срешь не видно было трусов)