Сестрица Алёнушка

Журчат ручьи... Всё тает...Дождь льет... Но весной не пахнет) Получается, что у весны есть свой запах) Чем же пахнет весна?)

Ответы
Станислав Карасёв

Как только накопившиеся за зиму и замороженное, начнёт оттаивать, вы сразу почувствуете))))))😆 А вообще, разумеется есть запах у весны. Запах оттаявшей земли. Распускаемых почек. Но главное,это солнце которое не просто светит, но ещё и греет!

Сестрица Алёнушка

отличный ответ) спасибо 👍

Сергей Малашкин

Мне не нравиться когда начинает таять снег. Из под снега появляются собачьи экскременты. Этот запах присутствует в воздухе тоже и появляется непреодолимое желание распихать это всё по карманам собачников.

Сестрица Алёнушка

С этим ничего не поделать, пока не будет четких законов на эту тему и контроля. Лично я предпочитаю не обращать внимание на негатив и радоваться позитиву)

Oleg Dobronravov

Как говорил мой приятель в начале 70-х -"Ну вот, скоро весна, снег стает- и потечёт гуано но тротуарам...Наверное этим и пахнет.

Vladimirs Cucukins

А чем пахнет пробудившаяся ото сна счастливая любимая женщина? Верно - надеждой, радостью и силой матери.

Ангел L

это ..как проснувшийся ребенок пахнет молоком....так и весна пахнет- просыпающейся природой..☺️

Николай Дементьев

Весна пахнет набухающими почками, прорастающей травкой и ещё чем то неуловимо приятным...

Макс Фариняк

Пахнет теплом, пахнет зелеными почками на деревьях, расцветающей смородиной,

Макс Фариняк

Мечтаю перебраться в вашу страну

Сестрица Алёнушка

Из Руанды? 😆

Макс Фариняк

Ага оттуда,

Николай Костров

Весна. У Весны правда свой запах... особенно когда начинает всё цвести ...

Николай Костров

Обожаю Весну...

Сестрица Алёнушка

Да. Только всё начинается и всё ещё впереди.

Николай Костров

Да это правда.

Николай Петчин

Почками. Мать-мачиха цветет, класс! Солнце светит, птички поют.

Татьяна Зайцева

жизнью....энергией силы и света,надеждой,вдохновением,любовью

Любовь..любовь!

Клейкими листочками, первыми подснежниками, первым теплом....

Олег Сорокин

Блин... Я курю.... И не чуствую чем весна пахнет ))))))))))))))))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

Вооооот.... А я не курю и всё чувствую)

Олег Сорокин

Ну тебе больше повезло))

Никита Бурков

Неутолимым желанием снять потную зимнюю одежду😁

Сестрица Алёнушка

Стирать может почаще?)

Никита Бурков

И не забывать про неудобные валенки

Сестрица Алёнушка

И зимние носовые платки 😆😆😆

Никита Бурков

И доставать свою удобную красивую одежду🤠

Rufat Al

Явно не зимой 😉👍🏼😘😘😘

Сестрица Алёнушка

Было такое. На прошлой неделе..

Rufat Al

Тебя КРАСАВИЦА весна не покидает 👍😘😘😘

Сестрица Алёнушка

А я зиму хочу)

Rufat Al

Тогда точно в мои объятия , чтоб позагорать 😂😉👍😘😘😘💋

Rufat Al

💋🌹😘

Василий

А деревья начинают весной особый запах источать))

Игорь Кузнецов

Оживает земля, дышит. Первая зелень. Вот и запахи.

Я Вера

Огурцом пахннт

Игорь Кузнецов

Соленым .

Я Вера

Свежим

Не Зли Котика

Где это такое? У нас морозы, как на Крещение.))

Сестрица Алёнушка

Это в середине декабря было) и у вас тоже)

Не Зли Котика

Пардон, не посмотрел дату.))

Сестрица Алёнушка

Я уже удалила этот вопрос)

Инзир Усманов

Весна пахнет любовью.. щепка на щепку..)

Лев Матвей

Весна пахнет,как женщина после ванны!

Лев Матвей

Kak jenshina posle vanny!

Евгений Орлов

Возрождением, ожиданием, радостью....