Наталья

ПОЧЕМУ НАДЕТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО НА СЕБЯ И НИ КАК ПО ДРУГОМУ

Ответы
Io
Ioan

ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Полное выздоровление: нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!!!

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...

Наталья

🙂

*лёля* *я*

спасибо за принятую дружбу! Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Наталья

Уже

Анатолий Сущенко

Надеяться на себя,значит самому принимать взвешенные решения,за которые потом самому и притдется ответить.Каждый лично отвечает за свои поступки,неважно сам он их принял,сам или их ему навязали

Наталья

Да вот про наказали очень интересная версия

Анатолий Сущенко

Ну,версии могут отличатся.

Татьяна Некрасова

омания не лечатся и сила воли тут бессильна. Малейший стресс и все к чертям летит. Я на приятеле все испытала. Кодировки только " Торпеда",выпил- подох.

Наталья

ооо это не мое я ничем из выше перечисленным не страдаю

Иван Сергеевич Павлухин

ранее говорили на бога надейся, но сам не плошай. Так можно и на других надеяться, только они могут подвести, да и сам себя можешь подвести.

Олег Репин

Есть такие проблемы как например любовь, выдали тебя без твоего согласия замуж. Решение без твоего согласия и как на это смотришь?

Наталья

Не меня без моего такого быть не может

Олег Репин

Тогда на кого наденется надо на СЕБЯ, ИЛИ НА ДЯДЮ?

Наталья

Да на кого хотите

Олег Репин

Вроде вопрос стоял на себя или на дядю? Надейся на меня!😉

Наталья

ХОРОШО

Луша Лушина

у каждого своя судьба и принимает решения каждый сам,сам и несет ответственность за свои деяния или бездеяния.То кто тебе нужен?!

Любушка Голубушка

Как вы можете надеться на себя?Вы можете только что -нибудь надеть на себя.Но никак не сами надеться на себя!😀😀

Елена Поддубная

У каждого свои обстоятельства. Кто-то надеется на родителей, кто-то на супругов, кто-то на друзей, кто-то на детей..

Станислав Кабанов

Иногда, те люди на которых рассчитываешь, тебя по русски говоря кидают! Остаешся, один на один с проблемой!!!

Наталья

Меня кинуть проблема мозгов многа

Станислав Кабанов

Нет, иногда, физически или морально, он или она не может выполнить!

Наталья

Это да я не могу

Станислав Кабанов

Я, об этом!

Наталья

Агась

Arzuw Yangibayewa

Почему нельзя.нужно верить и надеяться.только смотря кому.нужно знать человека наверника потом верить

Наталья

Тоже хороший аргумент

Алексей Храмшин

Надеяться можно на кого и на что угодно. Но располагать мы можем только своими возможностями.😟

Синигами

это как надеться на себя? у вас либо клавиатура щападает .. буква пропущена и смысл слова изменён.

Наталья

оооо прогрессс

Синигами

просто с телефона в нетбук вошел сейчас

Наталья

а чеготы смирный такой сегодня то

Синигами

в смысле.. я всегда такой😇

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...Это же Ваша жизнь. Ваш путь. Если только не хотите стать чьим- либо приложением, то да. На себя.

Александр Ефремов

на бога надейся а сам не плошай - помните старую поговорку - тогда еще заметили - почему

Наталья

Да знаю надоело

Александр Ефремов

зачем спрашиваете - если знаете - просто приколоться . вариант конечно

Коля

Никто не знает кроме вас, что для вас надо и как лучше. Мысли редко кто читать умеет.

Коля

Ни копейки не вложил, Собрал своими руками. Пускай так ,зато мечту в явь превратил. Мало таких чудаков как я.

Наталья

Это да ну классно смотрица

Коля

А знаете как слова умников руки отбивает. Желание пропадает напрочь.

Наталья

Не реагируй

Коля

Спасибо за поддержку. Я смирился, пока снова силами соберусь уже старый стану. Собрал как-то детскую площадку, так соседи заставили снести.

Alexsander Baal

очень просто, жена может изменить , друг обмануть ,а мама будет вас любить всегда

Alexsander Baal

моя жена сказала что никогда не любила после 28 лет вместе я утром собрался на работу и больше не вернулся

Наталья

Хм прикольно

Alexsander Baal

попробуйте начать с 0 и без денег точно прикол

Наталья

Не я так не хочу

Alexsander Baal

я тоже не хотел но всё оставил и начал сначала

Марта Кошка

ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ДЕЛО БЫЛО СДЕЛАНО В СРОК И КАЧЕСТВЕННО-СДЕЛАЙ САМ

Наталья

ГДЕТО ДА

Марта Кошка

ОБОСНУЙ,КИС!

Наталья

НЕ ХОЧУ

Марта Кошка

КИСКА-РЕДИСКА

Наталья

😉

Aleksej Morev

с чего это вы взяли, что вам нужно надеяться на себя и больше не на кого другого?)

Людмила Демидова

А если на другого будете надеяться и этот другой умрёт,то что будете делать?

Людмила Демидова

Да вредно-это-характер такой...

Наталья

Давайте станим слабым полом и будем жить за счет мужчин

Людмила Демидова

Будем стараться...👌

Наталья

Ахахаха