Надя Шишковская

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками, а хитрый гость жрет их сразу по пять?

Ответы
Александр Карабашев

вот они каковы на деле,эти самые хитрожопые друзья и обжорливые подруги--оставте их всех и приглашайте отныне в гости только меня--я сам все сьем и я сам все выпью

Люблю Жизнь!

Это только шутка😅😅

Люблю Жизнь!

Ладушки

Виктор Соловьев

Что-ж вы таких гостей зовете!.)) Умная хозяйка язвенникам жареное ставит.. диабетикам сладкое и тд....и стол большой и можно спокойно все съесть самой.))))

Люблю Жизнь!

Хитры....

Виктор Соловьев

Так-с с кем поведешься!.)))

Люблю Жизнь!

Да,да

Елена Феоктистова

- Ты масло намазывай, - Я намазываю - Я говорю, ты намазывай, намазывай... - Так я и намазываю. - Я говорю, намазывай, не клади целыми кусками!)))

Александр

Губки Ваши бантиком! Да нехай себе он жрёт, коли помимо чревоугодия иной красоты для него нема на свете!

Александр

Бежите... Прячетесь... Плату за сие Вы явно не осознаёте! Ибо Великая и Невосполнимая Потеря бывает платою за подобное!.. Не всё ещё потеряно!!

Люблю Жизнь!

Ничего страшного не произойдет

Александр

Вы так вот запросто способны осудить на мучительную смерть настоящее чувство!?

Люблю Жизнь!

Не утрируйте

Александр

Люблю Вас!

Андрюшка

да да мажте мажте хлеб маслом дорогие гости да мы мажем мажем ...да вы не мажете а кусками ложите

Николай Дубинин

Представляю состояние хитрого гостя если он затолкает в рот сразу пять толстенных ломтя мяса .

Люблю Жизнь!

Вот то жжжж

Александр Алексеев

Вот лично мне абсолютно фиолетовы действия хозяйки и гостя. Напрягать мозг, думать об этом ....

Андрюшка

мажте хлеб маслом дорогие гости мажте !!! мы мажем ... ви не мажете ви кусками ложите

Ирина Коровина

Нет не знаю, для гостей я режу толстыми ломтями, я очень экономная только для себя

Сергей Конев

Мужчины чаще кушают большими кусками, а женщины - тонкими ломтиками.

Ви
Виктория

Не экономная а правильно воспитанная. а таких гостей больше приглашать не стоит

Мистер Пепич

Никогда ничего не жалел для своих гостей, они в шоке как я колбасу рублю на стол))

Валентина Рязанова

Не люблю прозрачные ломтики хоть мяса хоть колбасы. Режу по 0,5 см толщиной.

Александр Елтышев

А что произойдёт при обратной ситуации: хозяйка хитрая, а гость экономный?

Юрий Маслов

экономная хозяйка всегда забывает его доставать из холодильника))

Люблю Жизнь!

Вот не надо сейчас выворачиваться ужом)

Юрий Маслов

жизнь научила лавировать так)

Люблю Жизнь!

А зачем,подстраиваетесь под чьи то прихоти,живите своим

Юрий Маслов

свои - только для своих

Люблю Жизнь!

Уже хорошо

Евгений Терещенко

А вы кто, умная хозяйка или хитрый гость? Или и там и там побыли? )))))

Кристина Яскевич

скорее первое. а что поделать кризис

К.
Костя ........

Ну что можно сказать : кушай,кушай дорогой,к осени зарежем! 😄

Николай Семенов

Да так вкуснее -сам пробовал.... особливо после десятой....

Наталия

обжора какой-то невоспитанный!😛 👺

Анатолий Лапшин

Пусть не приглашает хитрых. А приглашает солощих.

Алия

Так и надо. Гость же... Для гостя ничего не жалко...