Ма
Марианна.

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Женщины, к вам вопрос по жизни-мужчина в доме (квартире) для чего?.. идеал и реальность (увы)

Ответы
Татьяна Владимирская

мужчина нужен для того, чтобы пихать его под бок, когда смотришь сериальчик, и говорить - смотри-смотри, ну не дебил ли, ну кто так стреляет?? ну пипец бюджетом их обделили, снять такую фигню!! а потом пойти и сделать кофий с манларинкой, пить и обсуждать, ну а дальше как фишка ляжет))

Ma
Mascot

Время от времени пишет, что ты фотки редакченные ставишь )

Татьяна Владимирская

чо, ходит смотреть, зращенец старый, тайком? к мужикам меня ревнует?))

Татьяна Владимирская

кстати, на новогодних даже визажа нема, не то что фотошопа) чот в том году в визажисте разочаровалась. не оч понравилось, как она на тот НГ меня нарисовала, а на 8 марта у нее ваще вышло из серии Смерть ей к лицу. Поэтому решила визжиста сменить ваще. а в частности, щас не использовать))

Ma
Mascot

Покажи им тебе образы, что я тебе делал

Татьяна Владимирская

из этой серии?)🖼он у меня в чс, и мне нахрен не впало чота кому то доказывать, им надо - пусть верещат, мне больше славы и пира))

Алекс Венцель

Не совсем понятен вопрос...Мужчина в доме нужен для продолжения рода, содержания семьи и психологической поддержки..Если с его стороны этого нет, то он действительно без надобности...

Ма
Марианна.

🤓

Ростислав Туманский

Я мужчина, но отвечу: идеал, когда влюблены, реал - когда розовая пелена спала и тут же стали видны все недостатки.

Ма
Марианна.

так для чего он?

Ростислав Туманский

Человеку нужна семья, дети, устроенный быт, стабильность. Ну а характеров идеальных ни у кого нет.

Ма
Марианна.

так зачем?

Ростислав Туманский

Я же ответил!

Ма
Марианна.

🫣

Ростислав Туманский

Марианна.
так для чего он?
Ростислав Туманский
Человеку нужна семья, дети, устроенный быт, стабильность.Человек - здесь и М и Ж)

Ма
Марианна.

хорошее слово и кошке приятно

Тина Тим

Мужчина в доме для меня,это любимый человек,для радости,для любви.Если этого нет,значит и мужчины в моем доме нет

Ма
Марианна.

понятно

Ванюшин Вениамин

Вот еще одна жертва чтения бульварных романов и бесконечных телевизионных мелодрам .Это жизнь детка .

Ма
Марианна.

а.... для жизни?

Ванюшин Вениамин

Довольствий я тем , что имеешь - Бог

Ванюшин Вениамин

Увидит терпение и вознаградит

Ма
Марианна.

.......................................

Владимир С

Извините, что вмешиваюсь в женское? Мужчина в вопросе хозяин или примак?

Владимир С

Да конечно надоело с пустого в порожнее переливать.

Al
Aleksandr

Марианна живет в Зазеркалье ей неведомо что такое супружеская жизнь 🧬 как правило эти женщины долго не живут

Владимир С

Возможно и так, но обычно женщины живут дольше своих мужей.

Al
Aleksandr

Нерожавшие женщины одинаково
Мы сами себе пишем свою никрологию , так устроен мир

Ма
Марианна.

😄

Сч
Счастье

У меня для выполнения любой мужской работы.Это в реальности

Ма
Марианна.

ясно

Анатолий Паулкин

В квартире возможно и не нужен,а в доме без мужика никак

Ма
Марианна.

действительно так..

Ма
Марианна.

👍

Лара Ларина

Для всего! Любви, заботы, помощи, защиты, общения!😊

Евгений Бриг-Снежин

как памятник

Лара Ларина

нет, памятники в другом месте.....

Семен Отмахов

Я тоже думаю,не нужна женщина,вообще

Ма
Марианна.

бывает и такое

Семен Отмахов

Очень часто ныне,ненужный дорогой продукт

Ма
Марианна.

может поговорить хотя бы?

Семен Отмахов

Ну,это здесь можно

Ма
Марианна.

😆

Al
Ali

чтоб реальность в идеал превратить

Ма
Марианна.

не смешите

Al
Ali

не грустите

Ма
Марианна.

не буду))

Бы
Бывает!

Живи одна и не заморачивайся!

Ма
Марианна.

👍

Ал
Алсу

Как для чего, хозяин в доме.

Ма
Марианна.

и что

Ал
Алсу

В смысле, и что, Марианна.)) Когда в доме есть настоящий хозяин, в широком понимании этого слова, это всегда добротный и надёжный дом, хорошее хозяйство, благополучная, здоровая и счастливая семья.)

Ма
Марианна.

это с точки зрения мужчины?

Ал
Алсу

Это с моей точки зрения.

Ма
Марианна.

вас хорошо воспитали

Эвелина

А в ЗАГСе вы что отвечали ?

Ма
Марианна.

детки нужны

Эвелина

Ну вот,))) не для мебели же ))))))

Виталина

не. мне когда я расписывала. так не говорили

Ма
Марианна.

😄

Робот Вертер

А вам для чего был нужен?

Ма
Марианна.

так было принято....

Робот Вертер

И теперь многие заводят мужчину или женщину потому, что так принято. А другие встречаются и живут по любви или взаимному уважению

Ма
Марианна.

хорошо бы по второму

Робот Вертер

Кто мешал?

Ма
Марианна.

современность

Робот Вертер

И нравы...

Ма
Марианна.

👊

Nikola Mahkov

-с сочельником!--😱

Ма
Марианна.

👍

Анна

Для удовольствия.

Ма
Марианна.

какого

Анна

Интеллектуального и физического. Мне приятно общаться, жить и иметь физические контакты с мужем. С ним рядом лучше,чем без него

Ма
Марианна.

👏

Юж
Южанка

Чтобы был...)))

Ма
Марианна.

Цель?

Юж
Южанка

Когда-то я захотела завести кошку, а мой знакомый спросил с возмущением: "Зачем она тебе?" Я ему ответила так: "Чтобы она путалась под ногами, лазила везде, мяукала, действовала на нервы... Но чтобы она была." Вот примерно так же...)))

Ма
Марианна.

😁

Юрий Пономарёв

🖼

Ма
Марианна.

😁

Ма
Марианна.

и вас.

Татьяна

Нужен

Ма
Марианна.

скажете?

Татьяна

скажу

Ма
Марианна.

..............?

Татьяна

вот

Ма
Марианна.

😵‍💫

Татьяна

так