//
///_Меланхолик_\\\

ты бы общалась и целовалась?? с таким парнем, страшный, грязный, от него воняет, не любит мыться, зубы с роду не чистил, ленивый, любит пожрать у друзей, если деньги есть то сразу их на пиво, а потом залезать в долги...

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...что за чушььь...

//
///_Меланхолик_\\\

нет...есть такой человек, ну просто долбаеб

Аксакал-Хан-Паша

...тогда ондолжен знать об этом...

//
///_Меланхолик_\\\

он знает...ему все говорят... а до него не доходит...

Елена Акатова

Ни за что

//
///_Меланхолик_\\\

а что тебе не принц?

Елена Акатова

А не он в мечтах

//
///_Меланхолик_\\\

еще он проституток снимает....не моется а тело чешется и чешет, а потом раны появляются...фу

Елена Акатова

Вообщем он дибил

//
///_Меланхолик_\\\

существует такая вот поговорка....КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ..ну вот...нормальная с ним не будет, говорит что когда жениться, он будет лежать на диване а в метро него все будет жена делать...я вообще этого персонажа понять не могу, с ним я знаком, Все ему говорят, но до него это не доходит

//
///_Меланхолик_\\\

да не то слово, дебил....долбаеб

Ле
Лена

Бомж)

//
///_Меланхолик_\\\

бомжы они без дома, а у этого их 3