Бауыржан Амангелды

Зачем любить,потом страдать,ведь все пути ведут в кровать, не лучше ль сразу, бога мать, любовь с кровати начинать? Согласны?

Ответы · страница 2
Александр Четыркин

Кровать не главное. Любовь к женщине - это такой кайф , ни с чем сравнить нельзя.

Тамара Рыжова

может это и правильно,но без любви кровать холодная,какая ты не будь голодная.

Юрий Русин

Тринадцать лет совместной жизни,душа в душу,самое лучшее тому подтверждение!

Александр Ясноокий

И там же с нею и ко.чать? Наивный Ромэо не додумался до такой простой истины

Сергей Кудашев

Похоже.тогда на зоопитомник! )) Если нравится - вперед, если найдете пару.))

Дарья Иванова

Нет. В кровать ведут не все пути. Только с проверенными жизнью людьми...

Елена Селезнёва

любовь начинается с души а кровать после брака,,,вам пи это не знать,,,,

Елена Селезнёва

у вас девушки так и делают )))?вы батенька хитры,,,,,,и нетерпеливы,,,,,,с этим все мужики не согластны,,,,и что? нам теперь под каждого кто нравиться ложиться,,,,так кругом одни бл-и будут))))

Бауыржан Амангелды

я имею ввиду что я с самим вопросом не согласен. Просто вопрос. И,кстати, очень много девушек к сожалению согласны...

Елена Селезнёва

да это дань времени ,,,,,может вы так и устроены что сразу в постель а девушки по другому,,,,,,вот в чем разница,,,,если она не испорчена то ухаживать вы обязательно должны ))))

Антонина Сорокина

:)(:у Вас такой дивный слог..и опыт:)(:Вы лично в Ясли прямо с неба упали?

Антонина Сорокина

:)(:умеете правильно подать*или действительно так думаете?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:именно..чТо..и когда,и кому..,и для чего..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,извините,русский..Мне эТот язык труден тоже, из-за исходного украинского.. :)(:именно* может в тексте означать да*,справедливо* и др. :)(:шутить в сетях умеете или легче рифмами поупражняться? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:шоры*обычно лошадям на скачках обслуга цепляет,чтобы акромя своего пути под кнутом погонщика-жокея,ничего не видели и не мешали другим лошадям быть на финише первыми? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:зачем,дорогой,на эТу клячу все деньги ставить? _-эТттттто не кляча,это жеребец.. :)(:да?

Juri Bardenkov

ce1<c хороший повод для знакомства, НО всетаки мораль никто не отменял

Вишневская Татьяна

скучно как то у вас, это в 40 лет можно,а в 20 и меньше лучше пострадать

Татьяна

Вижу, ты так и сделал: твоё прекрасное произведение рядом с тобой.

Бауыржан Амангелды

Нууу, не совсем так, но в итоге то, что вы видите, и это чудо не одно.

Татьяна

И это здорово!!!! Куда-бы ни привели тебя пути, ты был на правильном!

Татьяна

Искренне! И пусть детки растут в мирной стране.

Бауыржан Амангелды

Взаимно и тоже очень икренне

Владимир Забродин

Где,кому, и как знает даже и дурак.Порядок должен быть,а не бардак!

Владимир Забродин

Сначала надо полюбить,потом немного пострадать,а коль до этого дойдёт,то мягкой будет и кровать!

Ол
Ольга

Любовь зарождается сначала в голове, разве -что у вас по-другому...

Николай Lasar

Нет. Не согласен. Прелюдия всё равно должна быть пусть и короткая.

Серьёзный Такой ...

Совпасть с размерами не трудно . Совпасть душою - очень трудно .

Марина Галанова

нет, мыже не начинаем жить с кладбища, хотя все пути ведут туда

Олег Синкин

полностью согласен!! можно сказать.... что это есть аксиома !! ))))

Николай Ловыгин

НЕТ. Мы все же люди.А счастье то в любви, закрепленное в сексе!!!

Arifzan Bakirov

это воспроизводство человечества.. иначе конец.. а любви нет...

Вл
Владимир

Любовь с кровати надо начинать чтоб небыло потом бога-мать