Андрей R@

Забрал с женского форума :
- Вот изменила своему мужу, а радости от этого никакой - это значит я его люблю, или ещё с кем попробовать?

Ответы
Ми
Михаил

Ну раз встал такой вопрос то ясно что женщина холодная и малограмотная в сексе и никакие измены или муж й не помогут..она обречена всю жизнь быть холодной.стать нормальной у неё один шанс из тысячи.

Оленка

Имена никогда радости не несёт. Это признак того что человек не владеет ситуацией. Не может справиться со слабостью и болью. Радость несёт открытые отношения. Где есть уважение и доверие.

Андрей R@

Как-то вы очень серьёзно о прочитанном. Но понятно. Ок

Оленка

А разве можно смеяться над чужим горем?

Андрей R@

Всё очень относительно и горе так же.

Оленка

Иногда люди ищут себе проблемы, чтоб не думать о реальной проблеме. Там в семье что-то не так...

С К.

Идиотки безмозглые!!! Мода пошла перетрахаться с пол светом... Дуры!!!

Андрей R@

😃

Vi
Viktor

Да, надо ещё с кем-то, попробовать.🐎

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой... сколько перлов оттуда !! 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ну... вот это как?! 😳😳😳🤣🤣 даже вопрос ставила на Спрашке .. забанили а за что ?! Ржали все ... но кто то стуканул.. так ответа и не получила

Андрей R@

Что у этого человека в голове не понятно. Ясно одно - нет любви. Да уж!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, эти форумы лучше не читать .. это ладно, курятник развлекается ... а другие то позлее случаи есть

Андрей R@

Есть разное встречал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё есть сайт ПРАВОСЛАВНУТЫХ!! Не православных .. не путать .. ТАМ ВООБЩЕ МРАК

Ир
Ирина

а кому назло изменяют?себе?

Андрей R@

Слово "зло" не упоминается, если вы заметили.

Ир
Ирина

а,да,радости никакой))а хотелось радости?

Андрей R@

Наверное, вам ли не знать женскую натуру.

Ир
Ирина

радость испытаешь с любимым человеком)

Андрей R@

🤔

Светлана Ли

А спросить то чего хотели?

Андрей R@

Начнём сначала - дураку не объяснишь. Да и зачем что-то разжёвывать, затупил так в сад, правда ведь.

Светлана Ли

Так Вы ж и не пытались обьяснить

Андрей R@

Зачем, всё и так на поверхности и сложно такой простоты не понять.

Светлана Ли

На поверхности вопрос с женского форума. Вопрос женский. Вы с какой целью его запостили?

Андрей R@

Вы это серьёзно? Вы полагаете, вот сейчас я вам дам все объяснения? И похоже вас не суть моей реплики интересует, а то что вскрыто что-то женское. Ну так задайте свой вопрос или и это для вас сложно? Для вас всё нужно разжевать и плюнуть чтобы вы проглотили. Скучно с вами, успехов!

Владимир Забродин

многое определяет выбор

Юрий Пономарёв

обязательно попробуй...

Та Самая......

Тут Остапа понесло....!

М(
Милочка (*)

У мужиков ещё проще)

Андрей R@

Соглашусь.

М(
Милочка (*)

🙂

Господин Дроссельмейер

Надо пробовать.

Андрей R@

Дело хозяйское.

El Fuego

в том то и минус измены .. чувство вины испортят все удовольствие

Бо
Борис

Последнее.

Андрей R@

Не сомневаюсь.

Nikola Mahkov

-не к нам!--

Ar
Arkadij

Дерзайте!

Ва
Василий

.