Sasha Zy

А Вовочка с анекдотов вырос, и че вытворяет?

Ответы
Роман Ефремов

В досье утверждается, что Виктор Иванов тесно сотрудничал с лидером так называемой «Тамбовской организованной преступной группировки» Владимиром Кумариным, помог ему взять контроль над петербургским морским портом, через который затем осуществлялась контрабанда наркотиков из Колумбии в Европу.

Мало того, автор досье заявляет, что сотрудничество Виктора Иванова с «Тамбовской ОПГ» полностью контролировалось Владимиром Путиным......

Sasha Zy

Это ты вчера смотрел?

Роман Ефремов

Вдумайтесь! 45% россиян оправдали сталинские репрессии! Эта страна достойна,чтобы закончить своё существование. ...

Sasha Zy

Да бедные они люди, откуда у них ум? Если 80 лет их гнобили и обманывали...

Иван Жоркин

Видимо в детстве в танчики не наигрался, но говорят же , что Гагарин долетался))))) Когда нибудь и он доиграется))))

Sasha Zy

Много людей нормальных так думает, может так и будет...

Иван Жоркин

Где только наш народ этих презиков себе достает, то алкаша Ельцика с помойки вытащат, то кгбешного холуя на престол водрузят, вот поэтому так и живем по свински))))))

Sasha Zy

На Немцова были надежды, да и этого ушатали козлы...

Иван Жоркин

Да жаль мужика, вот действительно у кого были железные коки, а не у этого путилы что когда едет, то пол Москвы перекрывают, наверное на заседания по оборонке в памперсах ходит, что бы не сильно воняло))))))))

Cергей Свириденко

В школе спросили, почему три дня назад не пришёл- корову к быку водил, а два дня назад, штаны стирали.

Надежда Качур

по-моему вырос и стал очень умным и всеми узнаваемый человек. борбщийся за наше прекрасное будущее

Sasha Zy

Отбирать чужие территории, снабжать уже год террористов оружием это не будущее.

Надежда Качур

вы его .тоже. узнали. Вовочку.

Sasha Zy

Извините я ухожу.

Надежда Качур

доброго пути.

Олег Марченко

Пошли на новый виток с величием, которое рухнуло в 45-ом. Спортсмен у власти - это Гитлер!

Sasha Zy

Немогу уловить мысль...

Олег Марченко

Значит и не надо тебе, Sasha Xy.

Sasha Zy

А че так сразу ху?

Олег Марченко

Pardon, Zy. 🙂

Виктория

Да уж...лучше бы он и не взрослел. Т.к. то, что "вырос" под большим сомнением....

Валентина Кеняйкина

Если бы ни этот Вовочка где бы ты был сейчас?! В голоде,холоде и без страны!!

Валентина Кеняйкина

Тогда какого хрена несёшь то, в чём не разбираешься?! С куриными мозгами,а всё туда же -оценки давать кому-то!

Sasha Zy

Имею право полное так как для меня вы страна агрессор.

Валентина Кеняйкина

Тогда бери оружие и объявляй войну агрессору! Какого хрена из-под куста лаешь как шелудивый дворняга!

Sasha Zy

Выбирай выражения. И вообще меня не красит общение с вами. Нехочу опускаться до вашего уровня.

Валентина Кеняйкина

А тебе и опускаться уже некуда!

Леонид Наскович

У нас говорят:* Не! С тябе путнага деда не буде!* Это про взрослого Вовочку.

Виктор Сачко

он навсегда останется подростком,ибо неистребима учительская косность

николай К

с 11 марта 2000 года все анекдоты про вовочку считаются политическими...

Sasha Zy

Где.?

николай К

везде

Андрей Глебов

А это другой Вовочка. Тот из народа, а этот из интеллигентской семьи.

Sasha Zy

Но методы правления какието не интелигентные.

Андрей Глебов

Так это в зрелые годы приобретено. Раньше он ничего такого себе не позволял.

Sasha Zy

Ну разве что юкос отжал и всякое такое...

Андрей Глебов

Да это уже когда взрослым стал. В молодости даже не пытался из-за чьей-то спины высунуться.

Алексей Колесников

Что,что?Мир в страхе держит,стоит ему на недельку исчезнуть с виду! 😉

Sasha Zy

Ботексом морду обкалывал.

Алексей Колесников

Лично присутствовал?

Анастасия Швындова

Молодец Вовочка, в детстве хулиганом был, а вырос в толкового мужика

Sasha Zy

Больные немного люди так могут думать.

Анастасия Швындова

Главное чтоб вы были здоровы. Удачи)))

Евгений Тимофеев

Ну да! Маму в кризис выгнали - Вовочка уже грудь не сосет , папа не е....

Анатолий Матвеенко

Петька тоже мочит... Скоро Василий своё скажет) и Банку не забудет )))

Ирина Пельменева

А вот, то и пишет в тех же анекдотах про Вовочку, что вытворяет...

Инна Люлько

Теперь он стал большим дяденькой и называется Гроулом Скримом!

С(
Савва (Mtf)

С тоской-ностальгией вспоминает свою ушедшую известность)))

Григорий Терещенко

Петенка только не растет: как был дятлом, так им и остался....

Sasha Zy

Да ладно! Ты вообще шпану видел? Метр с кепкой а амбиции как у короля... мусорок из прошлого. Это ваш нынишний и уже вечный правитель, фу,

Григорий Терещенко

Если уважаете своего президента, посоветуйте бросить пить и курить мухоморы.

Alexey Dongle

а что именно вытворяет? хохлов за нос Меркель водит, да?

Alexey Dongle

Учись тролллить )))

Sasha Zy

Я так и понял. У меня другой вид деятельности.

Alexey Dongle

Лучше б ты понял, что единственный достойный период Украины - это был период УССР.

Sasha Zy

С прошлого я беру самое лучшее. Мне жить и жить. Я че? Должен руки опустить, или быть сведомым?

Alexey Dongle

молодец, что в свидомиты не пошел.