Super Сhieff

В четверг, 31 декабря, порядка 50 зданий было эвакуировано в Петербурге. В некоторых из них эвакуация проходит до сих пор. Затронула серия звонков о минировании

Ответы
Natali Ник.

отморозки... сервер болгарский бесплатный и уже не первый раз...интересно и кто это такой?

Светлана Войцеховская

Белгород тоже эвакуировали и еще многие города по анонимным звонкам.

Super Сhieff

мне до них по барабану как у нас важнее

Anatolij Dridzo

Вроде, в Питере живу, а ничего подобного не слышал. Откуда информация?

Super Сhieff

более 60 эвакуированных объектов почитай яндекс новости

Ба
Барс*****

да это везде такое происходит

Super Сhieff

поэтпапно

Ба
Барс*****

в Новосибирске дважды за этот месяц такое

Людмила Ваулина

У нас в Екатеринбурге это же.

Ма
Майя

не скучно им

Super Сhieff

злые шутки

Ма
Майя

как умеют так и шутят

Ви
Виталий

да и как то развлекаться то нужно.., ну не бытовым же газом....

Людмила Нарушевич

Ужасно!