Конь Впальто

Более 700 граждан Украины обратились с просьбой об эвакуации из Израиля.
Скажите, схренали Украина должна помогать этим ублюдкам и забирать средства у воинов?

Ответы
Ли
Лия

О. то уезжают, то опять приезжают. Пора у себя самим порядки наводить, а не бежать от трудностей

С К.

В этом я с вами согласна!!! Уехали, хоть ваши, хоть наши, пусть там и сидят теперь!!!!

Конь Впальто

уехали как раз ваши, что пригрелись в Украине

Ма
Марина

Наши в России...

Конь Впальто

ваши гниды везде по миру, и хуйло их якобы идет защищать

Ма
Марина

И ваши гниды везде по миру, гораздо больше, чем наши.

С К.

Марина, это бесполезно говорить им.

Конь Впальто

свою брехню себе говорите, фашисты

Юл
Юлия

😅 Можете не помогать, вашего Зелю в Израиль всё равно не пустили,,

Александр Бабурин

У Этой страны есть чем помогать ?

Маша

Вот это по-хохлятски) Вся суть)