Св
Светлана

В скором времени по России будут нанесены ядерные удары по крупным городам, которых в России примерно 15 штук, поэтому людей загнали в крупные города,чтобы легче было уничтожить, также станет эвакуация и массовое захоронение,

Ответы
Сергей Анахин

А мы в ответ уничтожим 30 городов. Потому и не наносят что боятся ответа. Честь и слава нашим ученым, инженерам, работникам создавшим ядерное и водородное оружие.

Серега

😂😂😂 такого маразма давненько не слышал,если хоть одна ракета прилетит то от европы и сша только название в учебнике останется .

Вэндель Странник

Не зря перед событиями..принят закон о массовом захоронении. Траншея в два три слоя без саргофаков..почитайте народец..!)🙄😅

Law Abiding Сitizen

Света тикай пока не сожгли в радиоактивный пепел

Вадим Новиков

и кто же эти самоубийцы,что решатся на такое ?

Св
Светлана

Власти в России, кремлевские старцы.

Вадим Новиков

старцы были в Политбюро, а в нынешнем правительстве таких нет...

Doctor Faust

Загадка, для потомков, в будущем

Катерина Горностаева

Понятно. У этих все стабильно

El Fuego

там в основном таджики

Кр
Красавчик

Ну, типа того. Да. Будет.

Ев
Ева

не несите ерунду... только идиот способен на такое

Кр
Красавчик

Будут

Russo Vero

На Украине тоже самое

Юрий Пономарёв

и получат в ответ....

Arsen Beisenov

Все к тому и идет

Дедушка Старенький

😱