-Наргис -

Всем большой салют! Как вы люди, давайте общаться!?! Скука смертная.....

Ответы · страница 2
Верховный Инквизитор

И вам шалом))

Верховный Инквизитор

отлично воскресное и рабочее))

-Наргис -

Кто испортил, редиски они..)))) мне тоже в душу плюнули, ну ничего, утремся чище будет!

Верховный Инквизитор

у вас интересная стрижка))))подняла мне настроение)))

-Наргис -

Вот, хоть кому то! Мне тоже нравится))))))

Верховный Инквизитор

я невольно рассмеялся..простите)))

-Наргис -

Да ради бога! Смех нервы лечит!

Верховный Инквизитор

чисто безусловный рефлекс)))

Dimon Dimon

А давайте!!!!

-Наргис -

Ну как уследить то, они меня прям сами находят. Видимо карма такая!))))))

-Наргис -

Нет! Не ем! Кровь у меня сладкая 4 +. Вот врачи говорят, притягиваю не то что надо😂😂😂

Dimon Dimon

Не верь врачам))))они хотят только одного)))(

-Наргис -

Чтоб мы быстрее на то свет свалили а перед смертью бабосиков накинули))))

Dimon Dimon

Кстати...кури больше,а то легкие на запчасти уйдут)))) Покурим?))

Валентина Мишняева

Давайте.

Валентина Мишняева

Ну у нас тоже не сильно рады когда к ним приходят. Так и норовят выписать какую-нибудь дорогую фигню которая не поможет. У нас сейчас многие врачи связаны с аптеками. Все взаимосвязаны.

Валентина Мишняева

Думаю это повсеместно. Конечно есть хорошие врачи но их очень мало. Реально кто может помочь.

-Наргис -

Ищу! Сейчас с этим карантином совсем худо!

Валентина Мишняева

Да. У нас сейчас небольшое послабление с этим карантином. Но все равно все плохо с медициной с каждым годом. Сократили врачей. Закрыли поликлиники и больницы. Если деньги есть - еще можно попасть. И не вариант что попадешь. У меня у дочери проблема с глазом. Запись к специалисту через 3 недели. А на платной основе - нет денег.

-Наргис -

Да, это то и проблема! Хочешь жить крутись.. система одна видимо...

Татьяна

Привет.

-Наргис -

Хай)))👋как настроение?

Татьяна

Хорошее) жара...соловьи поют.

-Наргис -

У меня тоже! Такой кайф, особенно по утрам и вечерам, только камеры бесят. .

Я Рисую Осень

давай)

-Наргис -

Порой как день сурка, иногда прям не хочется чтоб, день заканчивался.

Я Рисую Осень

не хочется чтоб, день заканчивался? почему?

-Наргис -

Иногда насыщенный, добрый, весёлый день бывает. Даль не часто. Но хорошего по маленьку....

Я Рисую Осень

а я хочу чтоб ночь не кончалась) не люблю солнце)

-Наргис -

Когда его слишком много, то да. А так я люблю любую погоду.

Я Рисую Осень

нет. люблю ночь. дождь и туман

Дмитрий Каракозиди

Давай.

-Наргис -

Ну как настроение, здоровье, жизнь?

Дмитрий Каракозиди

Настроение лучше не бывает.Здоровье хуже трудно представить. Значит жизнь прекрасна.

-Наргис -

Ну или так! Кушать есть, спать есть, работа есть???? Если да, то жизнь удалась