Татьяна

итальянская мода рулит всегда?

Ответы
Михаил Гехт

Модельеры. А моду (в музыке, кино, одежде) формируют большие деньги из США. Поэтому, например, французская мода сдулась. Модельеры есть, но янки не хотят в них вкладывать. То же самое с музыкальными группами: появляются они везде, но всемирно известными их делает американская система раскрутки

Татьяна

мне нравится итальянская мода очень

Михаил Гехт

О том и речь, что вкус формируется масс-медиа. И британский миллионер никогда не наденет массовый пошив - свои традиции. А вот американский или испанский миллиардер вполне может, он учился с народом, и смотрел те же передачи

Татьяна

не уходите от темы

Михаил Гехт

Татьяна, читайте медленно и внимательно! То что Вы не поняли, не значит, что я не ответил.

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-нет информации!--😂

Татьяна

точно

С Нами Бог

Не всегда

Татьяна

мне нра

Ал
Александр

почти

Татьяна

да