Амер Алнаими

Не ищи лучшее , а ищи свое , ведь не всегда станет твоим , зато свое всегда лучше .?

Ответы
Армида Георгиевна

Если быть честным ,я понимаю, что есть люди талантливее меня ,умнее . С моими двумя высшими и одним средним образованием я понимаю, что не могу объять необъятное. Единственное что для меня самое лучшее -это мои дети, Дай Бог им здоровья, как и всем детям на Земле!!!!

Альбина Бендерски

Ты совершенно прав Амер, "свое" - это то, что принадлежит тебе, и всегда будет с тобой...Это что надежно и хранимо самим тобой.. 🙂 🙂 🙂

Юрий Онацько

Старайся делать хорошо, а плохо оно само получиться. Стремится надо к лучшему.

Иван

да и свое искать не надо оно всегда в нас ..хотя иногда мы это добро выводим...

Сергей

а как же зеленые яблоки в соседском огороде ,они же всегда сладще своих

Олег Севостьянов

Это по русски вот так звучит. Берёшь деньги в долг чужие отдаёшь свои.

Горностаева Татьяна

Не всегда лучшее, но уж что своё, тебе созвучное, то своё!!!

Татьяна

только свое, а зачем мечтать мечтами других мечтателей

Марина Валекжанина

Это как палка о двух концах....не познав не поймешь...

Тоня Родионова

Когда как.Бывает что что то лучшее это своё.Не знаю.

St
Starling

Это рассуждение мудрецов, жизнь всегда проще!

Елена Ушакова

Именно свое...потому что оно и есть лучшее..... 🙂

Де
Денис

Главное искать и найти,а своё,лучшее не важно

Пу
Пушкарь

...что то пропущено, может быть слово ж о п а

Любовь Хомколова

А куда деваться?! Вот и радуешься своему.

Александр Миндель

Зачем искать СВОЁ, если ОНО уже СВОЁ ?!

Юрий Трыба

Серьезно золотые слова. Точно в цель

Наташа Агеева

да так и есть свое все равно лучше ,

Mikael Harutynyan

не кто не знает что лучще а что нет

Михаил Бычков

Кто сказал? У соседа всегда лучше.