Мaxatbek Nurbekov

Как накачать пресс ?

Ответы
Стомма Кристина

три подхода по двадцать раз: лежите на полу, ноги согнуты в коленях, руки за голову ( в замок не скрепляем). Локтями достаем колени. Это для прямых мышц. Затем подкрепляем

Ирина Ив

Неизвестно! Ты мне что-то написал, но я не нашла твоего сообщения. Что ты хотел мне сказать? Наверное, уже забыл...

Неизвестно Неизвестно

Я не забываю! В твоём случае ! Все без слов! Там сердце и бабочки все сами сделают ! Главное не напрягаться и плыть по течению чувств

Сергей Кащик

Встать из-за компьютера и пойти покачать - хотя бы по 15-20 раз в два подхода для начала, и так хотя бы через день.

Айман Омарова

тоже хочу узнать, чтоб ничего не делая иметь кубики на животе😜😜

Алина N

главное, чтоб ступни ничего не удерживало, иначе спина будет болеть при накачке пресса....

Ардак Есдаулетова

этот вопрос к инструктору тренажерного зала, они знают как накачать не только пресс.

Валерий Пьянков

Естественно не лохотронными предложениями,а только интенсивным занятием спортом)))

Наташа Арбузова

Ноги под диван,попа на табуретке,руки на груди. назад и вверх по 20раз потом по40.

Александр

Я качаю трицепс
бицепсы и пресс
а растёт лишь жопа
комплексы и стресс ...

Алла Трейго

каждое утро утренняя гимнастика и пробежка утром и перед сном

Ольга Котяшева

Только в фитнесе клубе ! Или можно в домашних условиях.

Ян
Яна

Жрать меньше надо! И животик втягивать и будет круто!

Неизвестно Неизвестно

Да я сам кмс , спрашиваю мнения людей )) как они это делают

Ян
Яна

Серьезно я написала! Вк есть группы там много инфо.

Неизвестно Неизвестно

Я сам себе тренер )! В этой сфере )

Ян
Яна

Ясно!

Артур Шмидт

Работы много есть устройство не знаю есть в продаже.

Саян Доржиев

Верхний: поднимать туловище, нижний: поднимать ноги.

ДА
Дмитрий Агафонов

Главное упражнение это "меньшежрать" ))) я серьёзно...

Лена

Лёжа на полу поднимаясь к дивану без помощи рук:)))

Яна Им

с положения лежа поднимать корпус или ноги вверх

Татьяна Жеваженко

Упорно заниматься, а не спрашивать вопросы 🙂

Юлия Соверткова

Раз- два, раз- два и т. д . Увидешь, накачается.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо ! По пробую )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное спортом заняться или не угадала...?)