Любовь Пастухова

Загадка который мне когда загадывал мой папа.... Бегут с тюрмы пятеро заключенных,ща ними погоня,перестрелка. На пути речка,а на берегу лодка,двоих убили. Оставшиеся трое садятся в лодку и уплывают. Один.падает в воду,другой его хватает за волосы и закидывает обратно в лодку,и они уплывают.где обма

Ответы
Алексей Лычак

В пакете у Мишы было 15 яблок. 6 из них он съел, пока шел домой со школы, 4 раздал друзьям, 3 съел, а 5 огурцов отдал маме. Вопрос - сколько денег заработал папа накануне?

Annaoraz Nurmuhammedow

Они в лодке были трое. Один из них падал в воде. А вторая хватал его и принесил в лодку. А в лодке остался один. И так они еше трое. Ни так ли.

Любовь Пастухова

Так,но обман есть тут

Annaoraz Nurmuhammedow

Тогда я етого догодался да.

Annaoraz Nurmuhammedow

спасибо

Vechnost1965

После 12 лет брака спросила у мужа: - Дорогой, ты по натуре победитель или побеждённый? - Дорогая, с годами я понял, что я потерпевший

Лилия Хохлова

Может неправильно помнишь,конечно можно подумать,что один упал в воду,другой его спасает и уплывают,где был третий тогда

Любовь Пастухова

он с веслами сидел... я эту загадку помню как будто ее мне задали вчера... они просто лысые...

Лилия Хохлова

Весёлый поворот событий 😄,я об этом и не подумала,спасибо

Надежда ***

ну они уплыли, а зачем дальше подробности писать все ровно же некого больше не убили)трое осталось значит

Любовь Пастухова

нет.....

Анна Никулина

заключенные? с волосами? такого не бывает, они обычно коротко стрижены и закинуть за волосы нереально

Любовь Пастухова

верно

Юрий Жулев

обман в том, что закинуть из воды утопающего за волосы один не сможет, если он нне Геракл.

Сергей Климов

ну заключенные лысые вроде или короткостриженные, он не мог его за волосы затащить

Любовь Пастухова

Верно

Сергей Климов

а приз будет? )))))

Любовь Пастухова

До приза далеко....

Сергей Климов

а чего так? 😞

Любовь Пастухова

Кончились....

Сварож Ка

А ведь была уже эта загадка. Ну расскажите уже нам правильный ответ. Лично я сдаюсь

Любовь Пастухова

они лысые

Сварож Ка

Спасибо. Я их на фотках видела. И не лысые они вовсе. Но за чуб точно не ухватишь. Все логично получается )))

Да
Датвоя.

Когда один падает,а второй хватает его за волосы что все это время делает третий?

Любовь Пастухова

Держит весла

Да
Датвоя.

А вдруг падающий лысый?

Любовь Пастухова

Именно он лысый

Олег Коротаев

О третьем ничего не сказано, будто его нет. выглядит, как неправильное изложение.

Любовь Пастухова

Третий с веслами сидит

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, наверное, у заключённых волосы длинными не могут быть. В этом и весь обман!

.......

Кроме того что у заключённых нет волос,ни чего обманного не увидел...

Александр Стекольщиков

Неужели третий был Обама? А когда этот загадк загадывал твой пап?

Люблю Linux

эту загадку я загадывал одноклассникам 35 лет назад. лысые зеки.

Любовь Пастухова

Ну мне 22 а папа умер 5лет назад. И был он 66 года рождения...

Люблю Linux

22???????????? такая молодая???? жаль, что папа ушел так рано... сочувствую.

Любовь Пастухова

Каждому отведён свой час... Да он ушел молодым....

Люблю Linux

это твой киндер на капоте??)))

Любовь Пастухова

Да...))))

Люблю Linux

супер! 🌹

Любовь Пастухова

Спасибо...

Дмитрий .48

Так зеки же стриженны под ноль какие волосы могут быть у зеков

Сергей Голясов

Обман скорее всего в том, Вам этот загадка загадывал папа... 😄

Любовь Пастухова

Нет,отгадка там а словах

Александр Храпатый

Уплывают тот кто за волосы вытаскивал и тот кого вытащили...

Эмма Герман

вот если бы не ошибки. я бы тогда дала ответ на Вашу загадку

Любовь Пастухова

Не хотите не отвечайте,право ваше...

Ирина Сосницкая

Наверное, за уши схватил, а не за стриженные волосы зека.