@sl@n Gizatullin

Ввели на работе правило.Кто ругается матом, кладет в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провел выходные с тещей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии!

Ответы
Анна Малашук

Получилось..все как в анекдоте..,и как ни странно ,все оказались..честными ...в отношении введенного правила..

Елена Павлова

у нас на работе можно с утра по 5000 скидываться сразу, думаю еще и не хватит к вечеру...

Рудольф

Какой штат сотрудников ? Это же новый вид бизнеса ,а то вопросы бизнес в интернете

Екатерина Мякинина

Повезёт тому, кто молчит! Сорвёт большой куш! Ведь кто то будет у Вас победителем!

НЕ
Надежда Ефименко

анекдоты в другом месте надо рассказывать!!! здесь люди другим интересуются...

Людмила Фартусова

ТЁЩЮ КОММЕНТИРУЮТ ПО ВСЕЙ ЖИЗНИ, МОЖНО БЫЛО И ПО ТЫСЯЧИ СКИНУТСЯ,,,

Дмитрий Крайнев

отличный способ собрать хорошую сумму на разтие предприятия.

Дмитрий Крайнев

отличный способ собрать хорошую сумму на разтие предприятия.

Людмила Федина ( Суршкова )

молодцы,а я не переношу в разговоре матерные слова

Рау Идрисова

ох, уж эти тещи! и здесь разорили бедного мужика ;)))

Г-
Галина -Аля

))))))))))))))) чуть с дивана не скатилась от смеха........

Ровшан Агаев

с тещей надо дружить, а не ругаться, так выгодней

Наталья Жилова

Ну да бывают такие ситуации когда и 5000 не жалко.

Наталья Жилова

Ну да бывают такие ситуации когда и 5000 не жалко.

Анна Малашук

Солидарность и честность..,это...очень хорошо..))

Ольга Кнорр

Ругаться матом значит разрушать свою ДНК Д

Ольга Кнорр

Ругаться матом значит разрушать свою ДНК Д

Александр Черников

Да у Вас там великосветское общество...

Таня Ибрагимова

А что в нашей жизни можно по другому?

Лида Талярук

Лучше без мата и помириться с тещей!