Олег Зареченский

кто нибудь на пишите несколько анекдотов

Ответы
Светлана

Поженилась молодая пара; денег особо на свадебное путешествие нет,молодой муж предложил поехать к его бабушке в деревню,так и порешили. День сидят в комнате,второй,третий, бабушка волноваться стала, пришла она значит и стучится в комнату:- Деточки вы хоть там живые? - Живые бабушка; - Так вы может кушать хотите? -Нет бабушка мы любовью питаемся. -А-а ну питайтесь,питайтесь,только шкурки от вашей любви в окно не бросайте,а то гуси давятся.

Валентин Серомягин

построили в одном селе баню...а раздевалку через дорогу... — Ваши недостатки? / — Неразговорчив. / — Ваши достоинства? / — Неболтлив.... Медведев предупредил Путина, что если из-за санкций у него перестанет работать айфон, то он обидится и уйдёт в оппозицию...... В мире решили провести конкурс на самого тупого политика. В финал вышли Виталий Кличко и Дженнифер Псаки. Кличко победил. Нокаутом.

Маруся Анурова

самолёт терпит катастрофу над океаном,экипаж не знает,что сказать пассажирам.Командир выталкивает стюардессу в салон -говорит"Скажи Им что нибудь"..А она говорит:Уважаемые пассажиры,мы снижаемся к океану-сейчас воды наберем и дальше полетим....Самолёт падает...Выплывают два хохла..."Слухай Гришка, что они воды набралы,а нас оставылы!!??"

Татьяна Ивановна Великанова

Только русский может сказать 2 слова, заключив в них больший смысл, чем иностранец:" Косил косой косой косой!"

Надежда Садовская

идут два верблюда по пустыне, один говорит другому: " что бы про нас не говорили люди, но я ПИТЬ ХОЧУ...."

Нина Куликова

Напишите - пишется слитно.

Ludmila Orlova

Вам на другой САЙТ --------)

Алена Фещенко

Жизнь и так весела...

Wa
Watenka

eto dolgo...poiwi v google lu4we...

Габбас Давыдов

есть спейрубрика

Ирина Милюхина

простите незнаю

Стас Оксана

В инете поищи 😄

Стас Оксана

В инете поищи 😄

Стас Оксана

В инете поищи 😄

Стас Оксана

В инете поищи 😄

Стас Оксана

В инете поищи 😄

Стас Оксана

В инете поищи 😄

Николай Пудов

Нет под рукой.

Николай Пудов

Встречаются двое друзей, один другому говорит:- Ты представляешь, моя жена оставила мне записку, приклеив ее к холодильнику: «Прости, я от тебя ухожу, так как у меня больше нет сил, чтобы это выносить». Я подумал, холодильник сломался, хотя свет внутри вроде горит. Тогда я измерил температуру внутри, там + 4°, а в морозильнике все -18°. Ну не дура, спрашивается? Зачем его выносить, когда он отлично работает?

Николай Пудов

Нет под рукой.

Галина Вершинина

а зачем?