Игорь Зверев

Чтоб разбогатеть есть два наиболее известных варианта... Либо надо создать УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС, либо поймать ЗОЛОТУЮ РЫБКУ... Зная деловые качества подавляющего большинства людей желающих разбогатеть...рекомендация остается лишь ОДНА...-поскорее начать рыбачить?

Ответы
Леди Мила

вот не прав!! Если бы не мешали всякие чиновники, законы и взяточники, то в стране давно было процветание. Наш народ талантливый.

Леди Мила

Нет, вот гражданкой точно не надо.

Игорь Зверев

Вот....и я о том же!

Светлана Айсина

Первый вариант вернее , а вот второй не знаешь сколько придется ждать .... желающих много , невод может оказаться худым .

Светлана Айсина

Доброго пути.

Дядя Миша

Но мы то останемся! Придёшь домой и почитаешь наши комментарии.

Светлана Айсина

Рассказывай чем занимался сегодня.

Дядя Миша

Снег перегребал. Навалило много, однако.

Светлана Айсина

Так у нас поверх снега , дождик.

Марина

Я вот думаю... Мож лотерейку куписсссь??? Таки розыгрыш в ДР, мож подарок на юбилей выпадет?

Любовь..любовь!

И правильно делаете....Одно другому не мешает....

Марина

А кто спорит)

Игорь Зверев

И все же...можно сколь угодно не верить в деда Мороза, а чудесам всегда в жизни место находится! Если конечно в них верить!

Любовь..любовь!

точно, Игорь. И эти чудеса мы порой делаем сами...

Светлана Дмитряк

Да-да, много таких...порыбачить! Кому повезёт?

Игорь Зверев

Мне лишь остается...предложить Вам ткнуть мышкой в мою фамилию и выбрав там мои вопросы...-НЕ РАЗ еще улыбнуться... Как говорится- Вам ВСЕ РАВНО, а мне будет приятно!!!

Светлана Дмитряк

Сделать приятно?

Игорь Зверев

Ну мне будет ПРИЯТНО....-думать что Вы как минимум несколько раз искренне улыбнулись с моей помощью, то есть -читая мои вопросы!

Светлана Дмитряк

Хорошо, попробую))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 Вы первая улыбнулись, а остальные отчего то сегодня ВСЕ серьезные очень!!!

Татьяна Зайцева

это из за того,что солнышка не хватает....

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Татьяна Алексеева

рыбачим

Игорь Зверев

Представляю! У тебя наверное ВСЯ стена увешана ЗОЛОТЫМИ РЫБКАМИ?

Татьяна Алексеева

спасибо

Тамара Равва

👍

Тамара Равва

и я такая....😊

Игорь Зверев

Ну вот, тогда значит меня понимаете!!!

Тамара Равва

Мне с Вами легко и просто общаться....Вы кто по гороскопу?

Игорь Зверев

Рыбы...

Тамара Равва

А я Львица...... Вас не покусаю

Гульшат Абдурахманова

🙏