Виктор Марьянович

Почему когда Девушка злиться:-) Она пишет вам смс на "Вы"?:-)......

Ответы
Лева Правая

если вопрос к глаголу "что делает" не содержит мягкий знак, то и в глагол он не пишется. А ваша девушка разозлилась и хочет чтоб и вы разозлились

Виктор Марьянович

А т9 по другому считает)

Алевтина Миронова

На Руси на Вы называли врагов, чужих. А свои. родные - на Ты. В подсознание заложено, и вот так всплывает

Виктор Марьянович

Жуть какая

Лена-Ленушка

))))))))))))Я так же делаю))))))))))Потому,что когда обращаешься на ВЫ,между людьми выдерживается дистанция

Виктор Марьянович

Зачем?:-)

Лена-Ленушка

потому,что хочется отдалить человека на какое то расстояние от себя(в данной ситуации)

Виктор Марьянович

Вот Вас баб не поймешь!:-)

Лена-Ленушка

Нуууу,Вы спросили,я ответила.А вы мужчины как будто не злитесь и не пытаетесь в данный момент отдалить женщину

Виктор Марьянович

У меня нет такого! Ведь женщина это самое прекрасное! Что есть у мужчины:-)

Лена-Ленушка

Приятно слышать .Удачи Вам !

Виктор Марьянович

Взаимно:-)

Ирина Кон

Хочет показать, что она в этот момент душой не с вами! Ведь обращение "ты" подразумевает близость.

Виктор Марьянович

Так я и сам не хочу:-)

Ирина Кон

Я про близость душевную. Вы же пишете, что она злится.

Виктор Марьянович

Она всегда злиться:-) Порода такая:-)

Ирина Кон

Зачем вам злюка? Бросьте ее, раз она вас не бережет.

Виктор Марьянович

Так уже:-)

Ирина Кон

Ну и правильно.

Alex Pop

кто его знает, что на уме у девушек? Кто может себя считать специалистом по женской логике?

Ол
Ольга

ХА, Я ТОЖЕ КСТАТИ, КОГДА РАССЕРЖУСЬ-ПЕРЕХОЖУ НА ВЫ. НАВЕРНО ТАК УСТРОЕНЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ!

Оксана

Вычурное дистанцирование, намёк на риск увеличения дистанции между вами.

Виктор Марьянович

Между нами?)

Оксана

да

Виктор Марьянович

Опять неповезло

Оксана

😃

Виктор Марьянович

Песня есть такая)

Алена Яникеева

Это она типо дает понять, что вы можете остаться на расстоянии 5 шагов)))))

Виктор Марьянович

Так я не хочу:-)

ДА
Денис Андреевич

Подчаркнуть что её "корона" ей давит. И самомнение о сибе очень низкое. 🙂

Кино

《Вы》 делает расстояние между вами больше. ....Более прохладным общение

Виктор Марьянович

Возможно)

Татьяна Жаркова

Ну не всегда ,Вы -это прежде всего уважение к Вашей персоне ))))))

Татьяна Жаркова

А разве Вы уважая чела ему тыкаете ,если Вы не друзья ???????????

Виктор Марьянович

Это другое...

Татьяна Жаркова

Ну если у Вашей девушки такая манера общаться и Вы об этом знаете ,то тогда с Вас букет и извинения ,не должна любимая долго ждать ))))))))

Не Царь Не Бог

Есть такой грешок)) Вы :это когда личность читают посторонней.

Татьяна Проненко

Потому что пишет, если бы говорила, то наговорила бы от злости

Master Master

Букву Т забывает.....или работает в паспортном столе.....

Anna

Этим подчёркивает,как вы её разозлили...😀😀

Тамара Федяева

Просто она воспитанная девушка, даже когда злится.

Раиса Роева

ОНА ВООБЩЕ МОЖЕТ НЕ ПИСАТЬ!" МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ ВАС!"

Маргарита Десяткова

Это значит она подтверждает как она вас уважает.

Полина Федорова

Старается как можно сильнее отвалится от ВАС)))

Виктор Марьянович

Так только За:-)

Полина Федорова

...отдалиться!))) телефон исправления делает

Лола

тлько в том случае , если вы её на много старше!

Виктор Марьянович

А если младше?)

Лола

только с чувства уважения...)

Виктор Марьянович

Как вы?

Лола

НЕТ как ВЫ!)