Луиза Широкова

Каждый мнит себя жемчужиной в куче гороха.

Ответы
Виктор Лазарев

Да не нужно втискиваться, куда нос не пролезает. И даже не надейтесь, что лично Вам доложат истинную причину. Даже расследование гибели Гагарина до сих пор остаётся под грифом секретности. А казалось бы - что там неясного? И ни в одной официальной версии по Ту-154 не прозвучит, что самолёт был бездарно перегружен, и не только предновогодними подарками. И проще всего свалить на погибший экипаж. к великому сожалению, такие приёмчики фигурируют в практике расследования катастроф. И рановато углубляться в дебри обсуждений истинных причин.

Viktor Larin

Притча! На улице сильный мороз,воробей так замёрз, что упал на дорогу, без сил в это время проходила корова и уронила на него лепёшку, воробей отогрелся и чирикнул, в это время мимо пробегала кошка. Услышав воробья она достала его..., мораль; попал в говно сиди и не чирикай, и не каждый тебе друг, который тебя из говна вытаскивает!

Евгений Молчанов

Давно в детстве, когда общественные сартиры были деревянные, в одном из таких заведений прочитал мудрое изречение: "среди дерьма мы все поэты, среди поэтов мы все дерьмо."

Владимир Скобов

То же могу сказать и о женщинах,но,не буду,ведь все люди разные!!!А вы повесили всех на одну веревочку,и зря.Ваше высказывание для меня,-это оскорбление!

Луиза Широкова

Для меня тоже...

Владимир Скобов

А вас-то чем я мог оскорбить?

Луиза Широкова

"Если что-то нужно объяснять, ничего не надо объяснять"!

Владимир Скобов

Абсурд какой-то.

Луиза Широкова

Во-Во...

Владимир Скобов

Счастья вам!!!

Луиза Широкова

И Вам, Владимир, желаю счастья.

Андрей Владимирович

Заранее извиняюсь за ненормативную лексику, но не могу сдержаться, уж больно точное высказывание: "Каждый гондон мнит себя дирижаблем."

Ан
Ангел

Ты на коленях – в позе всех времен,
Изящна, откровенна и нежна.
Как хорошо, что я в тебя влюблен,
И что стоишь ты в позе я вошёл в тебя

Nikas Vaičaitis

Хорошо еще, если в куче гороха. А то ведь как классик написал: "Навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно". 🙂

Константин Савьян

Не оценив себя и не найдя себе здесь места, Стоит ли тогда, жить на этом свете!?! Мы живем,покуда в нас живет-НАДЕЖДА!

Дилетант

по молодости, а когда вам переваливает, за 40 лет ты понимаешь, что ты частица этого хоровода и всё взаимосвязано

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Игорь Зверев

Писать на стенках туалета... УВЫ мой друг не мудрено! среди гамна...мы ВСЕ поэты, среди поэтов- ВСЕ....оно...

Master Master

О! Нельзя? Ну, помню и помню себя в этой кучке....невелика трагедия для всех - им же ни холодно, ни жарко....

Сергей Павлович

Я бы уточнил: "Каждая мнит себя жемчужиной в куче гороха." Хотя и на мужиков это тоже распространяется.

Луиза Широкова

И в чём Ваше уточнение?

Сергей Павлович

И она и он

Фёдор Зобнин

для Бога мы все жемчужины, просто живем в куче гороха. в которой один только горох и нет там зеркал

Nikolai Tabaranu

а каждая килька -большой селёдкой.. а каждая сосиска -толстой колбаской.. это жисть..!! )) Луизочка..

Ан
Анна

Это и есть любовь в ее высшем проявлении))) Только полюбив себя можно умножить любовь в этом мире

Анатолий

"КАЖДЫЙ мнит себя жемчужиной среди гороха . Так же , КАЖДАЯ . Розой мнит себя средь чертополоха..."

Анатолий

Взаимно. Я , к стати, на общение далеко не с каждым (ой) подписываюсь, но ... С Вами меня что-то "приклеило" ( извините за термин).

Irka Ira

Ничего. Надо мыслить раскованно))

Анатолий

Не знаю , который сейчас у Вас час( у нас 2 часа ночи ), а мне сегодня рано на работу.. Вынужден откланяться . Вам- спокойной ночи, приятных снов и завтра чтобы Ваша головка была в порядке. 🌷🌛🌞- Вам , чтобы , и ночь и день - только с улыбкой.

Irka Ira

Ну и вашей головке того же!))) И удачи во всём

Олег Кочетков

Хорошо если зуб ктото поломает а то так проглотят и уйдёт в канализацию не проявившие себя

Луиза Широкова

То-то и оно, человек в этом мире ничего не значит, а от гороха много шума и вони...

Олег Кочетков

Точно

Котэда

почему нет, если тебя жемчужиной не мнят, то хоть сам себе. Хожу перед зеркалом, сверкаю)))))

Tipomissiya Ya

Горошина в куче жемчуга тоже круто. В любом варианте ты единственный и неповторимый.😉