Фенька *****

😂Шо эт вы до сих пор здесь делаете?

Ответы · страница 2
Иван Каравай

Жду начала КФ "Свадьба в Малиновке " - как все там правдиво выставлено о нашей настоящей жизни ! - не понятно только где там Президент ?

Иван Каравай

Без Президента и свадьба не свадьба ...

Шамиль Байшев

а всегда так поздно ложусь спать даю супруге по спать и по храпеть пото когда у меня начнут глаза закрываться потом лажусь

Александр Чубиков

Ищу полезную информацию. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Эльвира Пирогова

Да вот, сова я, не могу спать ложиться так рано. А утром проснуться не могу и сплю до 9 часов. А Вам, спокойной ночи!

Галина Гусаревич

А У НАС ЕЩЕ ТОЛЬКО ПОЛ ПЕРВОГО НОЧИ, СЕЙЧАС ФИКУСЫ ПОЛЬЮ И СПАТЬ ПОЙДУ ,А УХОДИТЬ ТАК НЕОХОТА ДРУЗЬЯ МОИ ОТ ВАС!!!!

Фенька *****

сочувствую,у меня еще день

Галина Гусаревич

ВЫ СЧАСТЛИВАЯ, Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБЫ СУТКИ БЫЛИ 48 ЧАСОВ!!

Sergei S62

Всё как всегда: я, ночь и холодильник.....Чем ближе полночь, тем вкусней еда....Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)

Sergei S62

хорошо что еще не навалило.....😉

Sergei S62

Кому бы долг супружеский отдать? И рай не тот, и змеи мелковаты…

Фенька *****

аха,лопай уже тюфтелю свою

Sergei S62

Совсем некстати вы залезли в душу…

Фенька *****

выпихивай помаленьку.........еще один душевный

Alexandr Ivanov

Да що то язык чешется, паразит: то ли типун хочет вылезть, то ли съязвить душа просит, вот и гастролирую в теме...

Alexandr Ivanov

И хочется, но щас играем в переглядки с монитором - кто раньше "выключится" (двое суток без сна - праздники, однако, гости, завсегдатаи-дармоеды...) Он, монитор, на меня зыркает, я, подперев пальцами веки - на него... Борьба-с, понимаете ли!

Фенька *****

отдыхай............ шож за гости у тебя такие непонятливые

Almondik Щепетов

Да! И шо это я здеся до сих пор делаю? Так! Стоп! Стоп! Прошу пардонте! А Вы шо здеся до сих пор делаете? ААААААА?

Almondik Щепетов

УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Это штойта за диковина така?

Almondik Щепетов

АААААААААААААААААааа! Асьминошки они хорошие! А то я уж подумал!!!!!!

Almondik Щепетов

Здрасьте! Приехали! А я что? Не человек что ли?

Almondik Щепетов

дА КАКАЯ РАЗНИЦА! Пошёл я! Подумаю стоит или нет!

Stanislav Chernikh

Здесь? Это где.Понятие довольно-таки растяжимое.Здесь - ,,На земле,или на сайте,или в этом мире ? Здесь,это где?

Фенька *****

философия вещь хорошая..........можно долго говорить........ а как ты думаешь?

Nina Malkova

Мне нравится и потому я тут! Тут матом душу не гнетут, вопросы всякие, конечно, но жизнь ведь тем и интересна!

Александр Ефремов

тоды как узрел то всяк раз делаю толи тут . толи тама , а эдак так сяк придется . то оно и впрямь - туточки

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...мадам...!!!...вы не волнуйтесь...та вот купили гуся на привозе...и теперь пытаемся ему вправить мозги...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...а тооо...наш хороший ужин...

Фенька *****

мозги б не трогали уж...все равно сожрете...

Олег Суханов

Просто сижу в компе. Ну и отвечаю на поставленные вопросы. Если Вы хотите чтобы я вышел напишите.

Асланбек Сулейманов

Если я вам мешаю я могу уйти для того что бы вам сделать приятное. Вы женщина. И все в ваших руках

Асланбек Сулейманов

Не думаю. Я вам здесь мешаю?

Асланбек Сулейманов

К чему. Вопрос. Вы др сих пор здесь?

Владимир Головлев

Да так все больше виртплюшечками балуемся,а Вы Фенечка если откровенно что тут поделываете?

Владимир Головлев

Отдых и релаксация это святое!

Игорь Болбас

Отдыхаю, пью пиво один раз в неделю а потом работаю на Автобусе, Выходные сегодня, как то так.

Ирина

Ну....Феня-Феней....А так и по фене могу поботкать....Ниче?А то смотри-я-рэзкая-могу и обидеть....

Ирина

Блин,Людок-такие перепады в погоде.....шо....хоть обосрися,хоть-выживи-типа того....Извеняюся!

Фенька *****

не,ну должно ж в столице хоть что то быть))))))))))))))))

Ирина

Хм-Столица....кто здеся не жил-тот-не поймет....

Ирина

Я-тебе говорю....с 1989 года здеся.....

Фенька *****

для меня это темный лес,я Ростов не переношу

Mi
Milana

Общаемся))) скромно. Так как всемирные проблемы не решить, значит можно просто пообщаться

Артур Будаев

Чёрти что! "Проходи, проходи - мальчик" ("Добро пожаловать или посторонним вход запрещён!"

Андрей Борсаков

Читаю высказывания, Вы знаете, попадаются разные от маразма до признаков гениальности.

Фенька *****

не важно,поговорить есть оч ем