Фенька *****

😂Шо эт вы до сих пор здесь делаете?

Ответы · страница 4
Олег Коноплев

Комп.столик у меня большой...Дома я один...Отсервировал!!!Вот и сижу общаюсь!!!

Олег Коноплев

Стол...Это моя религия)))Сам очень люблю готовить)))

Олег Коноплев

Жена мою стряпню любит)))Дочка в другом городе,но тоже любит)))Были бы продукты!!!А они есть)))

Видар Рунный

последняя неделька отпуска.. делал ремонт. Спина побаливает.... 🙂 вот сижу 🙂

Фенька *****

😄в отпуске отдыхают!!

Видар Рунный

Вы правы. Мое упущение 🙂

Евгений Разоренов

Убиваю время, неначто не рассчитывая,но надеюсь что что нибудь пригодится.

Евгений Разоренов

Незнаю:может не может. Не гадаю на ромашках и кофейной гуще. Я не коммуникабельный ,и в реальной жизни это виртуальное общение может и не пригодится.

Евгений Разоренов

А что, это просто общение. Сделки не заключаю, пару для создания семьи не ищу.Время затрачено но никакой пользы я в этом не вижу.Это если кому время убить,на службе ,работе,в пути,в очереди,в пробке...

Фенька *****

польза... а без нее нельзя?

Евгений Разоренов

Нет.Во всем должен быть толк.Если вы даже стоите бестолку на улице но вы дышите свежем воздухом.Или вы бесцельно стоите на морозе или в жару на пекле. Совершенно разное,хотя это действие может происходить на одном и том же месте.

Евгений Разоренов

Во-во и я про тоже скучно бесцельно бесцельничать.Бездельно бездельничать...

Геннадий Калугин

Да, пора бы спать, да вот вопросами закидали, сижу и добросовестно отвечаю!

Sergei Silantiev

ждём ,когда путин заберёт украину в россию,а западную переселит в магадан

Фенька *****

оно тебе надо.............

Sergei Silantiev

абсолютно не надо-я из сибири🙂

Марина Кочеткова (Солонкова)

Да так гуляю!😀😀😀😀😜😜✌️✌️✌️

Саша С "уральмаша"

отвечаем на вопросы тех кому что то интересно в этом мире своими словами

Валентина Остапчук

Я не до сих пор,а с этих пор.До сих делала с внуками уроки и смотрела кино.

Анатолий Лапин

А ЧТО МНЕ НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ ВАШЕ СПРОСИТЬ --МАДАМ И НЕ ШО-- А ЧТО ТОГДА УЖЕ

Анатолий Лапин

ОПЯТЬ ШОЖЬ ХОХЛЫ ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ ПО РУССКИ УЧИСЬ ГОВАРИТЬ МАДАМ ХОТЯ БЫ ПИСАТЬ

Фенька *****

шо хочу то и пишу,в школу иди командуй

Анатолий Лапин

ЛАДНО НЕОБИЖАЙСЯ Я ЖЕ В ЩУТКУ Я ДЯДЬКА ДОБРЫЙ ПОНИМАЕШ ВОТ ТАК КАК ТО С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ВСЕХ БЛАГ

Фенька *****

чести вам всем много шоб на всех обижаться!! взаимно!шож выв своем краснодаре противные то все

Татьяна Костелова

А ни шо. Нефик здесь делать, только дурака валять. А это иногда приятно...

Лео Г

Библия учит людей любить друг друга, а Кама-сутра объясняет как именно.

Лео Г

разврат – это секс, в котором ты не участвуешь

Фенька *****

камасутру только не дорисовывай

Лео Г

Мужчина хочет только одного, женщина всего остального.

Лео Г

Девушка – это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком.

Лео Г

Настоящая Женщина не та, с которой хочется ложиться спать, а та, с которой хочется просыпаться!

Сергей Мишин

ба вот то вы что тут на русском сайте делаете вам же порошенко табу дал

Сергей Мишин

Шо эт вы до сих пор здесь делаете? это кто написал

Фенька *****

куда ты завтра посмотришь........

Сергей Мишин

а вот на службу завтра приду и все о Феньке то и посмотрю

Фенька *****

ню ню.......посмотри........служивый.........

Фенька *****

я тебе и так расскажу,че нужно?

Сергей Мишин

не другим кто приедет а мне это по фугу

Фенька *****

))))))))че выступаешь.......

Юрий Кос

🌲🤗 кино то уже закончилось....все пошел за селедкой на шубу!

Владимир Климов

ФЕНЯ, БЛИН, ТЕБЯ ВСЕ ЖДАЛ..........СОЛНЦЕ ТЫ МОЕ РЫЖЕВОЛОСОЕ.....💋 😁 💋

Фенька *****

та блин тут я...де ты пропадал..

Владимир Климов

УЖЕ ТОЖЕ ЗДЕСЬ, КОХАНА.....💋 😁 💋

Владимир Климов

ЗА ТО Я РАЗВОЛНОВАЛСЯ........ДА БЛИН СИЛЬНО ТАК....😁 😍 💋

Владимир Климов

ТАК Я ЕЩЕ И БАШКИРСКИЙ ЗНАЮ И НЕМЕЦКИЙ.........💋 😍 😁 ВСЕ МЫ БЫЛИ РАНЬШЕ БРАТЬЯ И СЕСТРА

Фенька *****

ясно..и крестиком вышиваешь)))))

Владимир Климов

БЛИН, ПАЛЕЦ УКОЛОЛ , ОБИДЕЛСЯ И ЗАБЫЛ КАК ЭТО....😍

Фенька *****

покажешь вечером....работать пошла..

М.
Мейман .

ФЕНЬКА ТЫ КЛЕВАЯ ... А ВОТ ЧЕГО ДЕЛАЮ НЕ ПОНЯТНО ......СКОРЕЕ ЛЮБОПЫТСТВО

Фенька *****

спасибо......убить время перед сном.......

М.
Мейман .

ГОВОРЯТ ПОСЛЕ СПРАШКИ ХОРОШО ХРАПЕТЬ ВОТ......

Фенька *****

😄ну это зависит от настроения ...

Олег Носков

А шо вы в своей стране порядок не наведёте , вас дерут , а вы крепчаете,

Фенька *****

а моя где по твоему..........и вобще с порога ты на грубость нарываешься.....двсажды уже пора послать тебя.........

Фенька *****

так иди......дохуя умников развелось......

Любовь Телегина

думаю о том , что если ехать в поезде , то огоньки будут убегать назад .

Любовь Телегина

А вы знаете , что многие старухи ходят посидеть на вокзале ?

Александр Попов

Где это здесь , я извиняюсь , доброго здоровьичка вам и вашим близким !

Галина Захарова

да как то так - просто на вопросы отвечаем !!! а вы - что делаете здесь ?

Юрий Кривов

Удивляюсь, всё так интересно ! Любопытный я и часто за это " получаю ".