Ир

Петрович весьма плох после перепоя... На всякий случай гусары решили послать за попом. Однако поп оказался занят, так что вместо него пришла попадья. Наслышанная о Петровиче, она решила взглянуть на предмет. Тихонько приподняв одеяло и оценив размер ч@ена, попадья сладострастно всхлипнула. В это время поручик очнулся и простонал:
— Вот оно, наказание за грехи мои… В смертный час — поп-п*дераст…

Ответы
Сергей Владимирович

странно, эти бородатые анекдоты в наших краях рассказывали про поручика Ржевского. Это что, мероприятия по реабилитации имперской аристократии, профукавшей страну, или возврат к оригиналу?

Ир

🖼

Сергей Владимирович

Ага. Понятно...

Ир

🙂

Га
Галым

не бережете вы нас, целый час бестолково ржу....

Га
Галым

я вас умоляю!)

Ир

Петрович едет в поезде, в одном купе с двумя пожилыми дамами. Петрович лежит на верхней полке, а дамы беседуют.
Одна:
— Вы знаете, у меня был замечательный цветок в горшке, и он завял… я так переживала, это была такая душевная травма…
Другая:
— О, как я вас понимаю! У меня была чудная болонка, и она пропала. Это тоже была такая ужасная травма…
Петрович с верхней полки:
— Цветы… болонки… душевные травмы… Мадам, вас когда-нибудь били веслом по яйцам?!

Ир

🖼

Га
Галым

Гусары - Ваши кумиры!)

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ир

🖼

Шер Исаматов

*))))))))

Ир

🖼

Шер Исаматов

не знал что у поручика Ржевского, отчество - Петрович... *)))

Ир

🖼